«Дизель» по-прежнему находится в зоне плей-офф чемпионата ВХЛ

Пятая победа подряд - хоккеисты «Дизеля», обыграв соперников из клуба «Ростов», добились 100%-го результата в домашней серии. Но для достижения успеха пришлось приложить немалые усилия.

Южане в первом периоде выглядели не хуже хозяев. Более того, в конце игрового отрезка они открыли счет.

Но впредь пензенцы конкурентам отличиться не дали, в свою очередь проведя две результативные атаки. В середине матча цели достиг бросок Никиты Ли, а в самом начале заключительной 20-минутки Давид Думбадзе поставил точку в розыгрыше большинства.

На последних минутах встречи ростовчане действовали в шесть полевых игроков, но результата им это не принесло. 2:1 - с таким счетом «Дизель» одержал победу, набрал 51 очко и по-прежнему находится в зоне плей-офф чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

23 января 2020, 15:37