Каменский «Дорожник» потерпел неожиданное поражение

Каменский «Дорожник» потерпел неожиданное поражение в матче против молодежной команды саратовского «Сокола». Это была уже вторая домашняя игра сурской дружины в Кубке межрегионального футбольного союза «Приволжье», и хозяева поля подходили к ней в статусе фаворита.

Начали каменцы удачно - уже на 24-й минуте Дмитрий Антонов реализовал пенальти. Но после перерыва события стали развиваться стремительно и не в пользу красно-черных.

В начале второй половины встречи саратовцы сравняли счет после розыгрыша штрафного. Следующий гол волжане забили также после стандарта, удачно сыграв головой после навеса с углового.

Каменцы еще не потеряли шансы на благополучный исход матча, но вскоре допустили роковую ошибку. После перехвата нападающего гостей в ворота «Дорожника» влетел еще один мяч.

1:3 - коллектив из районного центра уступил саратовской молодежке, но отнюдь не потерял шанс выйти из группы и продолжить борьбу за трофей.

4 мая 2023, 20:15