Пензенца поразил бесстрашный нарушитель, игнорирующий знак

В пятницу, 3 февраля, в рубрику «Автохамы» обратился активный житель Пензы Дмитрий. Он сообщил о водителе, игнорирующем знак «Остановка запрещена» и табличку «Работает эвакуатор».

«Ежедневно с 7:30 до 16:00 около поворота на радиозавод у Байдукова, 1 (а точнее, въезд бывшего часового завода) водитель автомобиля Hyundai с госномером Е062УА/13 паркует свое авто прямо под запрещающим знаком. Бесстрашие водителя удивляет, ведь машину могут увезти на эвакуаторе, выписав штраф. И за такую парковку в итоге придется выложить немаленькую сумму», - написал бдительный пензенец, попросив Госавтоинспекцию обратить внимание на нарушение.

В подтверждение своих слов он прислал фото, на котором запечатлен знак и стоящая рядом с ним иномарка.

Пензенец уже не в первый раз обращает внимание на нарушение правил дорожного движения в Заводском районе. В конце октября он запечатлел машины, стоящие на газоне на улице Байдукова. По его словам, такая стихийная парковка действует более трех лет.

«Просто обидно смотреть, как наш когда-то чистый город превращается в место хуже захудалой деревни. Может, хоть кто-то отреагирует на это свинство!» - эмоционально написал он.

3 февраля 2023, 12:44

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024