«Рисан» представил эксклюзивные двухуровневые квартиры

Строительная группа «Рисан» представила эксклюзивные двухуровневые квартиры в четвертом строении ЖК «Новые сады» в микрорайоне Арбеково. Они расположены на 18-м этаже, и их предусмотрено всего четыре.

Менеджер отдела продаж Яна Егорушкина отметила, что это одни из самых комфортабельных квартир в доме и из их окон открывается захватывающий вид на Пензу.

«Один из неоспоримых плюсов квартиры с двумя уровнями - легкость ее зонирования. Первый этаж - для приема гостей, второй - личная зона. Наверху располагаются родительские спальни и детские, внизу - просторная прихожая, кухня-гостиная, домашний кабинет», - рассказала она.

Как уточнила Яна Егорушкина, такое зонирование позволяет принимать гостей, не нарушая распорядок дня всех членов семьи.

«Можно сказать, что в целом такая форма повторяет планировку загородного дома - общее пространство на первом этаже и хозяйская зона на втором», - добавила менеджер отдела продаж.

Еще одним преимуществом является освещение. В этих квартирах много света за счет больших окон и двухуровневого пространства.

Неизменный атрибут двухуровневой квартиры - лестница, которая придает особую изюминку пространству и еще больше усиливает атмосферу жизни в частном доме.

Санузлы предусмотрены на каждом этаже. В части квартир также есть пространство для собственной прачечной. Мамы больших семейств обязательно оценят эту особенность.

И, конечно же, важнейшее преимущество двухуровневого жилья - его большая площадь. Минимальный размер таких квартир в ЖК «Новые сады» составляет 91,25, максимальный - 159,43 кв. метра.

Владельцы получат ключи уже в этом году. Задать вопросы и забронировать жилье можно по телефону 8(8412) 51-51-51.

17 февраля 2020, 11:02

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024