«Зеландия» от «Рисана» строится рекордными темпами

Квартал «Зеландия» от строительной группы «Рисан» возводится рекордными темпами.

Все возводящиеся компанией объекты заметно выросли за май, несмотря на то что месяц был непривычно холодный и дождливый. Работы ведутся в две смены и при любой погоде, разумеется при соблюдении необходимых условий строительства и технологий.

«Рисан» держит уверенно высокий темп строительства.

Отчеты о работах ежемесячно публикуются на каналах каждого проекта в мессенджерах. В компании понимают, как важно клиентам своими глазами видеть продвижение стройки и качество работ, поэтому, кроме оценки готовности и описания, в них размещаются фоторепортажи.

Ссылки на отчеты по всем жилым комплексам можно найти в основном Telegram-канале компании: t.me/risannews.

И все же «Зеландия» обогнала остальные жилые комплексы по темпам возведения. Все четыре очереди прибавили за май от 4 до 6% в готовности. Теперь она оценивается в 62, 56, 54 и 44% для каждого из четырех домов.

Пока в первом доме завершаются кровельные работы и закончена кирпичная кладка стен, в последнем еще идет устройство монолитного каркаса. Тем не менее сдается проект почти одновременно, в два этапа. Ввод в эксплуатацию намечен на III и IV квартал следующего года, то есть совсем скоро.

Напомним, что «Зеландия» находится напротив дворца спорта «Буртасы». Школа и садик - в соседних дворах, свой выезд на проспект Строителей и близость к Арбековскому лесу делают проект привлекательным для инвестиций и проживания.

Здесь будет двор нового формата. Внутренняя тихая часть - для игр малышей и работы на открытом воздухе - и внешнее play-пространство: игровое поле, workout, дорожка для бега, элементы для игр ребят постарше и подростков.

Комплекс будет защищен системой безопасности «Рисана» нового поколения. На территории и внутри домов обеспечивается видеонаблюдение, а за порядком станут следить центр мониторинга, «виртуальные консьержи» и группа быстрого реагирования.

В продаже одновременно все четыре строения, есть квартиры, выходящие на разные стороны света. Можно любоваться лесом или городом или выбрать окна в тихий двор. Квартиры одной и той же планировки доступны с одним, двумя и даже тремя балконами или без них для большей свободы выбора, а на цокольном этаже находятся кладовые разной площади.

Узнать о проекте больше можно на сайте и по телефону 51-51-51.

2 июня 2022, 13:03

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024