71.63  |  $  64.88
+4oC
+5oC
Облачно

В Пензенской области задержали экс-министра здравоохранения Стрючкова

23 мая 2019 15:20

В четверг, 23 мая, задержали экс-министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова. По неподтвержденным данным, его подозревают в изнасиловании.

В региональном управлении Следственного комитета России данную информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Владимир Стрючков уволился с должности 29 апреля. Как сообщила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина, он оставил должность по собственному желанию.

Ранее информация о том, что министр покидает пост, появилась в пензенском анонимном Telegram-канале. Причиной этого шага высокопоставленного чиновника назывался неприятный инцидент, участником которого он якобы стал в нерабочее время.

Владимир Викторович Стрючков был назначен на должность министра здравоохранения Пензенской области в 2005 году. В апреле 2009-го он уходил с поста, в декабре 2010-го вновь занял его.

Сейчас обязанности руководителя ведомства исполняет Оксана Чижова, до этого работавшая заместителем министра.

Гость — 23 мая 2019 15:36

БРАВО! Пойдёт в эксплуатацию,поймёт роль прицела.

Гость — 23 мая 2019 15:54

Вот так Прошёл первый месяц подозрения в изнасиловании, начался второй месяц.

Гость — 23 мая 2019 15:57

чо деется? куды мир котится? сручков на стручок напросился, священник резьбу по дереву затеял...

а всё почему? да потому что храмов мало строят. нужно больше храмов, заместо скверов и детских кружков!

Гость — 23 мая 2019 15:58

Ну и где его задержали?, у канадской границы ..или уже за её пределами

Гость — 23 мая 2019 15:59

Гость писал(a):

Вот так Прошёл первый месяц подозрения в изнасиловании, начался второй месяц.
Думаете ЕР бедет отмазывать его по такой стать? Осенью выборы и такой пассажир в тягость.

Гость — 23 мая 2019 16:02

Сгноить! И еще цинкануть на зону, чтобы сделали королем параши

Гость — 23 мая 2019 16:02

Хватит злорадствовать.Он натворил ему и отвечать.Судьи хреновы.

Гость — 23 мая 2019 16:02

penzainform.ru писал(a):

Владимир Стрючков уволился с должности 29 апреля. Как сообщила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина, он оставил должность по собственному желанию.
Блуд и Флуд. Не чего не вижу,ни чего не слышу,ни кому ни чего не скажу,и не надо флудить!

Гость — 23 мая 2019 16:03

Они все там в тягость, хирург с каталки санитарам легче.

Гость — 23 мая 2019 16:10

Следите за собой!

Гость — 23 мая 2019 16:16

Ууу-те-кай! В подворотне нас ждёт маниак,

Хочет нас посадить на стрючок, красавицы уже лишились своих чар...

Гость — 23 мая 2019 16:18

ОЧЕРЕДНАЯ НЕПРАВДА

Гость — 23 мая 2019 16:20

Присядет или как Ширшина Савин и прочие?!

Гость — 23 мая 2019 16:20

К Улюкаеву поедет хлеб печь ..

Гость — 23 мая 2019 16:20

А может не уволился по собственному желанию? А в связи с "приключением" на одно место уволили задним числом, дабы не марать аппарат градоначальников.

← Ctrl пред.
123456..141516
след. Ctrl →
Имя: Гость