75.16  |  $  68.47
+0oC
+1oC
Снег

У спавшего в поезде пензенца украли сумку с вещами и продуктами

13 февраля 2020 17:03

35-летний житель Пензенской области, ехавший в поезде Екатеринбург - Новороссийск, во время стоянки на станции Рузаевка в Республике Мордовия обнаружил, что его сумка с вещами и продуктами пропала.

О случившемся пензенец немедленно сообщил в правоохранительные органы. Транспортные полицейские оперативно установили подозреваемого. Им оказался пассажир того же поезда - 70-летний житель Рузаевки.

Как установили стражи порядка, пенсионер, выходя из вагона в Рузаевке, заметил, что один из пассажиров спит, оставив сумку без присмотра. Воспользовавшись моментом, мужчина схватил ее и покинул состав.

Сумма причиненного имущественного ущерба составила 14 000 рублей. В отношении рузаевца возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы, сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Источник — фото пфоут.мвд.рф
Гость — 13 февраля 2020 17:22

Подозреваемый из Рузаевки, а как-будто из Заречного.

Гость — 13 февраля 2020 17:24

Заманали предрассудками о неполноценности зареченцев.

Гость — 13 февраля 2020 17:31

Зареченцы, призываю Вас как можно меньше ездить в Пензу, как можно меньше тратить деньги в пензенских магазинах, отказаться от пензенских продуктов.

Пусть пензенские шакалы, как уж нибудь без нашей помощи загнивают!

Гость — 13 февраля 2020 17:46

А вы бешеными лисами питаться будете? Своё есть штоля чаво?

Гость — 13 февраля 2020 17:49

Гость писал(a):

А вы бешеными лисами питаться будете?
А лосями не льзя?

Гость — 13 февраля 2020 17:50

Лучше б он мою благоверную украл, пока я спал!

Гость — 13 февраля 2020 17:52

Дедок наверно старый банщик? Сколько ходок?

Гость — 13 февраля 2020 18:02

Гость писал(a):

Подозреваемый из Рузаевки, а как-будто из Заречного.
рузаевка побратим заречного

Гость — 13 февраля 2020 18:30

Старый конь борозды не испортит . Но что-то пошло не так.

Гость — 13 февраля 2020 18:44

Что, жил без пенсии?

Гость — 13 февраля 2020 18:48

Блин, а теперь и "Сура" идет через Рузаевку. Темна рузаевская ночь - в Москву без денег и сменки труселей приедешь

Гость — 13 февраля 2020 18:52

Гость писал(a):

А вы бешеными лисами питаться будете?

А лосями не льзя?

Зареченцам ЛЬЗЯ,ЛЬЗЯ,ДЬЗЯ....

Гость — 13 февраля 2020 18:53

Гость писал(a):

Старый конь борозды не испортит . Но что-то пошло не так.
Про камеры ничего в сельпе не слышал.

Гость — 13 февраля 2020 19:01

Гость писал(a):

Лучше б он мою благоверную украл, пока я спал!
а благоверной сколько лет и какой вес?

Мотовилов (гость) — 13 февраля 2020 19:06

В 1976-м спал на боковой верхней, а костюмчик висел рядом в виде занавесочки на вешалке, которую прицепил к потолку вагона.

Потом вдруг просыпаюсь и вижу, как в воздухе неподвижно висит вагонный тягунчик с протянутой к вешалке рукой. Время застыло!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость