Центр культуры и досуга возродился как Феникс

Формула успеха Центра культуры и досуга заключается в сплоченности и профессионализме коллектива. На открытии 71-го творческого сезона об этом снова говорят: первый концерт всегда так называется. На сцену выходят все коллективы. Кстати, в команде прибавление: в Центр переехали хор имени Октября Гришина и хореографический ансамбль «Солнышко».

По словам директора Центра культуры и досуга Нины Скрынник, успех заключается в том, что все, придя в Центр, чувствуют себя как дома. Здесь хотел бы работать каждый, нет ни одной вакантной должности, и за последние 10 лет никто не уволился. Количество творческих коллективов постоянно увеличивается.

Новый сезон обещает быть успешным, потому что начинается с приятных событий. Центру культуры и досуга выделена автомашина «ГАЗель». Теперь коллективы смогут ездить на гастроли и зарабатывать деньги.

Есть и еще хорошие новости. Принято решение выделить средства на ремонт фасада здания Дворца культуры и постепенно приступить к реконструкции внутренних помещений.

26 сентября 2005, 14:59

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024