85.23  |  $  79.02
+5oC
+5oC
Облачно

Губернатор ответил на вопросы подписчиков о проблемах в экономике

26 марта 2020 08:12

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обозначил главные задачи, стоящие перед органами власти в период пандемии коронавируса. Своей позицией он поделился с подписчиками в соцсетях.

«Очень внимательно читаю ваши личные сообщения в Direct и комментарии. Многие из них связаны с экономическими последствиями пандемии. Вопросы обоснованные», - констатировал глава региона.

По его словам, правительство сейчас работает «не только над тем, чтобы остановить рост числа заболевших (это самое важное!), но и чтобы минимизировать проблемы в экономике».

В связи с этим планируется принять ряд срочных мер.

«Будут поддержаны предприятия промышленности, аграрного сектора, туризма, спорта, досуга, общественного питания и торговли. От этого зависят судьбы тысяч людей, работающих в данных сферах», - написано в видеоролике, опубликованном на личных страницах губернатора в соцсетях.

В Пензенской области будет идти постоянный мониторинг рынка труда. Правительство готово работать с малым и средним бизнесом, испытывающим трудности.

«Сохранить здоровье граждан и обеспечить развитие экономики - две самые важные задачи органов власти», - подчеркивается в ролике.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 26 марта 2020 08:21

penzainform.ru писал(a):

«Будут поддержаны предприятия промышленности, аграрного сектора, туризма, спорта, досуга, общественного питания и торговли. От этого зависят судьбы тысяч людей, работающих в данных сферах», - написано в видеоролике, опубликованом на личных страницах губернатора в соцсетях.
Неконкретная болтовня.

Гость — 26 марта 2020 08:30

Гость писал(a):

туризма
Пусть озвучит конкретные меры по поддержке турагентсв. Кто, когда, сколько? А так - это пока одна болтология...

Гость — 26 марта 2020 08:34

penzainform.ru писал(a):

Будут поддержаны
а про нищих не слова.

Гость — 26 марта 2020 08:37

penzainform.ru писал(a):

Будут поддержаны предприятия
А

penzainform.ru писал(a):

тысяч людей, работающих в данных сферах
ты как поддержишь?

Гость — 26 марта 2020 08:39

penzainform.ru писал(a):

правительство сейчас работает «не только над тем, чтобы остановить рост числа заболевших (это самое важное!)
Самое важное это найти от кого или как двое заболевших подхватили этот вирус. Не найдете источник вирус будет распространяться.

Гость — 26 марта 2020 08:41

Гость писал(a):

Пусть озвучит конкретные меры по поддержке турагентсв. Кто, когда, сколько? А так - это пока одна болтология...
А зачем их поддерживать? Это производственная сфера? Страховка есть?

Гость — 26 марта 2020 08:41

Гость писал(a):

А зачем их поддерживать? Это производственная сфера? Страховка есть?
Это люди. А у них семьи.

Гость — 26 марта 2020 08:44

Постройте КРЕМАТОРИЙ - это необходимо для города.Город разрастается,а эпидемиологическая обстановка оставляет желать лучшего.

Гость — 26 марта 2020 08:46

Гость писал(a):

Это люди. А у них семьи.
Биржа перетрудоустроит на производственную сферу,научат работать за сёт государства.

Гость — 26 марта 2020 08:48

Очередная пустая болтовня!

Гость — 26 марта 2020 08:51

Гость писал(a):

Биржа перетрудоустроит на производственную сферу,научат работать за сёт государства.
Ну ка скажи - сколько производств открыли в Пензе за год? Сколько расширили? Сколько построено заводов, фабрик? Только прошу конкретно, без едросовского популизма...

Гость — 26 марта 2020 08:54

Гость писал(a):

Гость|26.03.2020 08:51|

Гость писал(a):

Биржа перетрудоустроит на производственную сферу,научат работать за сёт государства.

Ну ка скажи - сколько производств открыли в Пензе за год? Сколько расширили? Сколько построено заводов, фабрик? Только прошу конкретно, без едросовского популизма...

Эти вопросы к Белозерцеву?

Гость — 26 марта 2020 08:59

Гость писал(a):

Только прошу конкретно, без едросовского популизма...
Шейте маски в "турагенстве" и будт польза,а вам заработок.Руками работайте.

Гость — 26 марта 2020 09:19

Слава богу хоть субботник отменил.

Гость — 26 марта 2020 09:29

Посредников многовато развелось. Турагентов в отпуск, риэлторов на свалку.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость