Погибшая в Пензе женщина страдала психическим заболеванием

Сотрудники СУ СК России по Пензенской области проводят доследственную проверку по факту гибели 44-летней женщины.

Напомним: ранее ИА «ПензаИнформ» сообщало, что 12 марта возле подъезда одной из новостроек на улице Мира было обнаружено тело горожанки, выбросившейся с балкона на 16-м этаже.

По словам очевидцев, женщина смогла незаметно проникнуть в подъезд и подняться на лифте на самый верх многоэтажки. Там она вышла на общую лоджию, сняла с себя верхнюю одежду, разулась и аккуратно сложила личные вещи в полиэтиленовые пакеты. Сверху женщина оставила записку с адресом своего места жительства. После этого она прыгнула вниз.

Выяснением обстоятельств случившегося занялись следователи. Обнаружилось, что при жизни погибшая страдала психическим заболеванием.

«В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщается в пресс-релизе регионального СУ СК, поступившем в редакцию ИА «ПензаИнформ».

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +20 ... +21

Завтра — дождь, +18 ... +19

Цена EUR — 85.48 руб.

Цена USD — 74.62 руб.