При открытии Доски почета в Октябрьском районе рядом сгорел УАЗ

В четверг, 8 июня, в Октябрьском районе Пензы практически одновременно с открытием обновленной Доски почета произошло еще одно событие, столь же яркое, но менее радостное: на улице Титова, рядом с местом проведения торжества, полностью сгорел автомобиль.

На пульт дежурного в 10:19 поступил тревожный сигнал: на улице Титова пылает УАЗ-3926. Такие машины в народе известны под названием «буханка» или «санитарка».

«На ликвидацию возгорания, причину которого предстоит установить специалистам, выехал пожарный расчет - четыре человека на спецавтомобиле», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

В распоряжении редакции ИА «ПензаИнформ» оказались видеоматериалы, предоставленные пензенцем, который подписался bukin. При воспроизведении видно, что УАЗ горит открытым огнем, и слышно, как звуки оркестра перекрывает сирена пожарной машины.

Происшествие активно обсуждалось в социальных сетях. Один из комментаторов пишет: «Водитель говорит - завел, и пошел запах гари, капот открыл - а там уже огнище. Документов много, говорит, сгорело».

8 июня 2017, 16:15

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024