71.63  |  $  64.88
+4oC
+5oC
Облачно

У погибших в ДТП под Богословкой не было шансов выжить

8 ноября 2018 16:50

Большегрузную машину буквально разорвало на части, легковую искорежило до неузнаваемости. Шансов выжить у людей, находившихся в салоне, не было. Они скончались до приезда скорой помощи.

Смертельное ДТП случилось в 6:30 на 420-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов.

«Произошло столкновение автомобиля «Лада Калина» под управлением водителя - мужчины, личность которого устанавливается, и автомобиля Renault Premium под управлением водителя - мужчины 1979 года рождения», - сообщил начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области Александр Курчатов.

Водителю грузовика удалось самостоятельно выбраться из опрокинувшейся машины. Тела погибших из легкового автомобиля извлекли спасатели.

Гость — 8 ноября 2018 18:57

Бывает...

Гость — 8 ноября 2018 18:59

Уверен, что даже после этой очередной аварии у чиновников, ратующих о народе, не хватит ума заложить денег в бюджет на раздельные полосы на трассах.

Гость — 8 ноября 2018 19:14

Какой неприятный инспектор ГИБДД, ужас

Гость — 8 ноября 2018 19:19

Гость писал(a):

не хватит ума заложить денег в бюджет на раздельные полосы на трассах.
Зачем? Бьются насмерть и попутно нередко.

Гость — 8 ноября 2018 19:38

Там движняк интенсивный и двухполосная трасса. Лично я там не рискую идти на обгон. Лучше пару километров медленно пилить за трактором, чем быстро уйти на тот свет

Гость — 8 ноября 2018 20:29

Зачем столько новостей про этих дураков?

Гость — 8 ноября 2018 21:27

Гость писал(a):

Какой неприятный инспектор ГИБДД, ужас.

Постойте в чистом поле на холоде и на ветру, несколько часов, и в его униформе - и я посмотрю на Вас

Гость — 8 ноября 2018 21:52

Ехали там в 8.05 трупы ещё лежали на дороге, легковая всмятку, так вот после проезда этого ужаса, нас другое дурачье обгоняло, идя в лоб грузовозам...

Гость — 8 ноября 2018 21:59

Аналогичная трасса-убийца от Каменки и до Белинского. Только придурки считают ее отличной...

Гость — 8 ноября 2018 22:31

зато на М5 тратуары с бордюрами. улетишь так с подпрыгом. как можно делать из трассы улицу без обочины, дятлы??

Гость — 8 ноября 2018 22:55

Как не было шансов, а если вспомнить ПДД, они крови нарисованы.

Гость — 8 ноября 2018 22:55

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость — 8 ноября 2018 23:10

не надо гнать

Гость — 8 ноября 2018 23:52

У всех всегда есть шанс жизнь( инвалид) или смерть а уж какой из них выберут дело личное. Со смертью играться без смыслино с ней можно договорится но не надолго.

Гость — 9 ноября 2018 01:40

Дорога на этом участке вполне нормальная, только дебилов на дороге хватает. А может и водитель фуры уснул за рулем, они тоже бедолаги на износ работают.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость