На трассе в Пензенском районе Hyundai с пожилой парой вылетел в кювет

В воскресенье, 2 июня, в ДТП на 6-м километре трассы Пенза - Лопатино в Пензенском районе пострадали два человека.

Авария произошла в 12:00. Автомобиль Hyundai Santa Fe, за рулем которого находился 69-летний мужчина, опрокинулся в кювет.

Снимок с места происшествия появился в социальной сети «ВКонтакте». Один из свидетелей последствий ДТП рассказал о случившемся.

«Ехали семьей. Спустя минуту после ДТП остановились. На месте 4-5 машин. Хендай лежит на крыше. В машине пожилая пара. Люди бегут к машине с водой и огнетушителями, женщину пытаются вытащить через водительскую дверь. Спустя минуту она уже стоит рядом в шоке. Мужчину на пассажирском зажало сильнее. Сторона сильнее замята, дверь не открыть, она уперта в землю. Подбежали еще люди. Чтобы открыть дверь, поднимали машину на бок. Резали ремень безопасности. Это потом ее опрокинули на колеса. Скорая и пожарные прибыли минут через 15. Женщина вроде еще более норм, мужчина тяжелее», - написал пользователь.

В отделении пропаганды регионального УГИБДД прокомментировали происшествие.

«В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля, женщина 1948 года рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы», - сообщили в отделении пропаганды.

3 июня 2019, 11:30

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024