74.25  |  $  67.02
+23oC
+24oC
Ясно

В центре Пензы столкнулись «Яндекс.Такси» и иномарка

13 августа 2019 09:44

Утром во вторник, 13 августа, в Пензе произошла очередная авария с участием автомобиля компании «Яндекс.Такси».

Сообщение о столкновении таксомотора с иномаркой появилось в социальной сети «ВКонтакте». Очевидцы также выложили фото происшествия, на которых запечатлены «Лада-Калина» с логотипом компании и легкового автомобиля (возможно, марки Skoda).

«Интересно, по Плеханова разворачивался или с односторонней против шерсти вылезал?» - задается вопросом один из комментаторов.

«Зная, как водят яндексисты, - возможно и против шерсти из двора выехал. Недавно меня вез яндексист - полный игнор трафика, таких лютых маневров я бы себе в жизни не позволил. Скорее всего, яндексист со стороны цирка на большой скорости протаранил поворачивающего в сторону драмтеатра», - предполагает другой.

Источник — фото Юлии Ханжиной, Михаила Кузьмина, vk.com/sova_penza
Гость — 13 августа 2019 10:54

penzainform.ru писал(a):

Недавно меня вез яндексист - полный игнор трафика, таких лютых маневров я бы себе в жизни не позволил
явно твой таксист из старой "Элиты". они привыкли как отморозки ездить, они же элита водителей!

А сейчас им надо заказов побольше, чтобы подачку от Яндекса получить, но так как эти умники отказываются от "невыгодных" для них заказов, взятые заказы надо развести побыстрее.

Вот уберут хитрожопых на личных авто из такси, тогда и порядок будет.

Гость — 13 августа 2019 10:54

Скорее всего шкода поворачивала, не пропустила яндекс и карма мгновенно настигла

Гость — 13 августа 2019 10:55

Гость писал(a):

Скорее всего шкода поворачивала, не пропустила яндекс и карма мгновенно настигла
Также подумал.

Гость — 13 августа 2019 13:31

Кого в такси набирают? Чтобы так ударить, яндекс такси должен был гнать с превышением на желтый, не успеть, пытаться проскочить на красный и попасть в шкоду.Видео с регистратора бы посмотреть... Водитель такси должен априори быть профессионал и ПРЕДУГАДЫВАТЬ возможные аварийные ситуации, он везет людей помимо своей задницы!А тут профан какой-то шары свои вылупил и по газам! Яндекс, хватит набирать кого попало!

Гость — 13 августа 2019 13:43

Гость писал(a):

А тут профан какой-то шары свои вылупил и по газам!
не обзывай элитных таксистов! они обидятся!

Гость — 13 августа 2019 14:15

Не элита там была а приезжий мимо проезжал видел

Гость — 13 августа 2019 14:55

Уберут таджиков, так за такси готовы платить в 3-5 раз дороже?

Гость — 13 августа 2019 14:58

А за эти копейки там и работают таджики большинство. По 30 заказов минимум сделать за смену, чтоб покушать да и домой отправить

Гость — 13 августа 2019 15:02

Что еще должно произойти с яндекс такси,чтобы все проснулись?

Гость — 13 августа 2019 15:04

Гость писал(a):

Что еще должно произойти с яндекс такси,чтобы все проснулись?
ну для начала тебе стоит поумнеть. Нет у яндекса такси! они предоставляют ПРОГРАММУ. Машина - или частные бомбилы или таксопарки. Которые могут не только заказы по программе яндекса возить, но и по другим программам.

Теперь включи (если есть) мозг, и напиши еще раз, кто, когда и почему должен проснутся?

Гость — 13 августа 2019 15:06

Гость писал(a):

А за эти копейки там и работают таджики большинство.
ты врешь!

Такси - это элита водителей! Таксовать не каждый может! У них секта.

Как же весело читать группу пензенских таксистов в ВК! Они там все борцуны против программы яндекса, но при этом сами по ней катают, ибо на большее не способны.

Гость — 13 августа 2019 15:49

ура петушок опущенный закукарекал! за свой любимый яндекс петушится!

Гость — 13 августа 2019 15:52

Гость писал(a):

ура петушок опущенный закукарекал! за свой любимый яндекс петушится!
Ну, что можно сказать? - Поздравляем тебя!

И сколько раз в день ты кукарекаешь и петушишся?

Гость — 13 августа 2019 15:55

Гость писал(a):

ура петушок опущенный закукарекал!
это ты про тех бомбил, которых яндекс на кукан насадил?

Опустил их под шконку. Раньше они заказы выбирали и кофе пили, а теперь возят все подряд, волосы назад.

Особо хитрожопые освоили "ждун" и "самолет", но уже и за это им еще глубже засаживают.

Как же жалко, унылую обслугу, теперь им на их место указали, возле параши!

Гость — 13 августа 2019 15:59

Гость писал(a):

за свой любимый яндекс петушится!
а ты за кого очком торгуешь? За Везет? Так он уже яндексом стал?

или за Максим, который и офис в Пензе закрыл?

А может за ГОСТ, который тоже на яндекс ушел..

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость