На улицах Кузнецка задержали мужчину в трусах

Поздно вечером во вторник, 13 августа, в группе «Подслушано в Кузнецке» в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что по городу бегает голый мужчина.

«Сегодня у АТП перебегал дорогу совершенно голый мужик, так и не поняла, показалось или реально так было...» - написала местная жительница.

Нашлись и другие очевидцы необычного забега. «Белка к нему пришла, жена видела, от бандитов бежал, кричал: спасите) ну или еще под чем)», - поделился в комментариях кузнечанин.

История оказалась невымышленной.

«Вечером 13 августа в полицию Кузнецка поступило сообщение, что в районе улиц Правды и Молодой Гвардии бегает оголенный мужчина (в трусах). Его задержали, и оказалось, что горожанин нетрезв», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

На кузнечанина составили протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Санкция соответствующей статьи КоАП РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 500 до 1 500 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

В 2012 году в Пензе в офисном здании на улице Пушкина («Гражданпроект») бегал голый мужчина. Эксгибициониста задержали сотрудники полиции.

14 августа 2019, 10:16

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024