71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

В ДТП с мотоциклом у «Дизель-Арены» пострадал 18-летний пешеход

19 августа 2019 12:44

В региональном управлении ГИБДД сообщили подробности вечернего ДТП на улице Окружной в Пензе, участниками которого стали автомобиль, мотоцикл и пешеход.

Авария случилась в субботу, 17 августа, в 19:20 в районе «Дизель-Арены». Оказалось, что столкнулись не два, а три транспортных средства: Mitsubishi Lancer, Nissan Almera (обеими машинами управляли 30-летние мужчины) и мотоцикл Kawasaki с 55-летним водителем.

«В результате столкновения водитель мотоцикла допустил наезд на пешехода, юношу 2001 года рождения. Он получил телесные повреждения и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

По словам очевидцев, у пешехода сломана нога, а на Nissan Almera нанесена символика «Яндекс.Такси».

Видео последствий ДТП можно посмотреть здесь.

Источник — фото - срезка с видео Натальи Пановой, vk.com/penza_live
Гость — 19 августа 2019 13:02

Тазов нет, значит собрание умнейших?

Гость — 19 августа 2019 13:06

Ты пчела я пчеловод тыщ тыщ тыщ мы просто пчелы!

Гость — 19 августа 2019 13:08

Так кто виноват то??

Гость — 19 августа 2019 14:04

penzainform.ru писал(a):

а на Nissan Almera нанесена символика «Яндекс.Такси».
И что?

Гость — 19 августа 2019 14:11

Гость писал(a):

И что?
Свой интерес у них. Давно задавал этот вопрос. Если нанесена символика другого такси, про это не пишут.

Гость — 19 августа 2019 14:23

Все эти дураки заранее договаривались встретиться в этом месте?

Гость — 19 августа 2019 17:42

Они и тебя ждали, что ж ты её пришёл на место встречи дураков?

Гость — 19 августа 2019 19:09

Гость писал(a):

что ж ты её пришёл
Так кто её танцует... Короче, моя твоя не понимай...

Гость — 19 августа 2019 20:23

Кто бы позаботился о том, чтобы переход там был освещен НОРМАЛЬНО, а не с одной стороны полудохлым фонарем на 60 Вт. Это, конечно, только в дополнение к внимательности на дорогах. Жаль, что у нас бизнес у некоторых только в бордюры ушел, вот бы они еще уличным освещением заниматься стали!

Гость — 20 августа 2019 12:02

Гость писал(a):

ам был освещен НОРМАЛЬНО
Я понимаю что это крик души, но какое отношение он имеет к данному ДТП, где мотоциклом прибило пешехода? Причём про пешеходный переход в заметке не сказано.

Гость — 20 августа 2019 13:11

Хруст