71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

В Пензе перекресток на Западной Поляне оказался тесен для трех легковушек

11 сентября 2019 09:22

Вечером во вторник, 10 сентября, у магазина «Квадратный метр» на улице Мира дорогу не сумели поделить три легковых автомобиля.

Фото с места ДТП появились в социальной сети «ВКонтакте». На них запечатлены «Яндекс.Такси», «Лада-Калина», стоящие бок о бок, и напротив них - «Нива-Шевроле». Судя по снимкам, «Калина» и таксомотор получили серьезные механические повреждения.

«Движение по полосе вниз на Захарова затруднено. 20:10 актуально», - добавил автор.

7 сентября на улице Калинина в Пензе автомобиль с символикой «Яндекс.Такси» столкнулся с Kia. Последствия столкновения для легковушки с «шашечками» оказались весьма существенными. Люди в ДТП не пострадали.

Источник — фото 1 Ани Фроловой, vk.com/penza_live, фото 2, 3 vk.com/sova_penza
Гость — 11 сентября 2019 09:40

Продолжение следует... Яндекс самоликвидирует свой автопарк. Жаль, что страдают другие авто и их пассажиры

Гость — 11 сентября 2019 09:41

Интересно, дураки заранее договаривались там встретиться?

Гость — 11 сентября 2019 09:51

И без Яндекса на дорогах самоликвидаторов хватает.

Гость — 11 сентября 2019 10:04

Гость писал(a):

Продолжение следует... Яндекс самоликвидирует свой автопарк.
он машины приобретает еще быстрее,какая ликвидация? Сплошной рост

Гость — 11 сентября 2019 10:29

Гость писал(a):

Яндекс самоликвидирует свой автопарк.
сладкие мечты элитного бомбилы?

Твои мечты скоро закончатся, как только яндекс присунет тебе еще глубже.

Гость — 11 сентября 2019 10:31

Гость писал(a):

Яндекс самоликвидирует свой автопарк.
дурачок! Стоит куча новых машин, и едет еще пара сотен.

И стоят они потому, что скоро их переведут на метан, и тогда цены еще ниже станут.

А ты на своих личных дровах пойдешь телеграммы развозить, или грузчиком в магнит, если тебя возьмут

Гость — 11 сентября 2019 13:00

Гость писал(a):

Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров
прямо история про Яндекс-такси и элитных таксистов!

Гость — 11 сентября 2019 13:01

Гость писал(a):

Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров
прямо история про Яндекс-такси и элитных таксистов!

Гость — 11 сентября 2019 13:24

Я один раз в таком такси чуть не забеременела.

Гость — 11 сентября 2019 13:35

Гость писал(a):

Я один раз в таком такси чуть не забеременела.
таксисты-слабаки! Даже переспать нормально не могут, яндекс им мешает.

Гость — 12 сентября 2019 09:38

и снова "Яндекс.Такси". Задолбали эти водятлы. Каждый день аварии. Лично я услугами этой фирмы пользоваться не буду

Гость — 12 сентября 2019 11:39

Гость писал(a):

Лично я услугами этой фирмы пользоваться не буду
точно! ТЫ поедешь на этих же машинах, с этим же быдлом за рулем, но вызовешь их через другую контору.

У всех бомбил стоят приложения всех местных контор, и они выбирают заказы. Так что что яндекс, что везет - приедет тот же бомбила!

Имя: Гость