71.63  |  $  64.88
+4oC
+5oC
Облачно

В Пензенской области ищут свидетелей ДТП в Чемодановке

8 октября 2019 09:45

В Пензенской области разыскивают свидетелей аварии, случившейся утром в понедельник, 7 октября, в селе Чемодановка Бессоновского района.

Инцидент произошел примерно в 7:30. Столкнулись автомобили Toyota RAV4 и Lifan Solano. В результате у японского кроссовера разбилась правая фара и были помяты прилегающие к ней детали.

Китайская легковушка съехала в кювет и получила значительно более серьезные повреждения. У нее разбито левое крыло.

«Лифан» двигался в сторону Пензы, встал на разворот с левым сигналом поворотника и начал производить маневр, убедившись что нет встречного транспорта. «Тойота» двигалась в том же направлении и по непонятным причинам совершила обгон «Лифана», ударив его в левую сторону», - написал в редакцию ИА «ПензаИнформ» участник ДТП.

В результате столкновения никто не пострадал. Выяснить все обстоятельства случившегося предстоит сотрудникам ГИБДД. Участники аварии, находившиеся в «Лифане», разыскивают очевидцев.

«Просьба откликнуться, может быть, есть запись с видеорегистратора или свидетели. Телефон 8 953 022 64 24», - написал мужчина.

Гость — 8 октября 2019 10:26

Спросите цыган, их там много и они всё видели.

Гость — 8 октября 2019 10:57

Обаюдку влепят. Оба виноваты. Один на обгон пошел, другой в зеркало не посмотрел перед маневром. Если только поворотник не включил китаец, то тогда японца оправдают.

Гость — 8 октября 2019 11:34

Этого, без фары виноватить. Шустрый какой.

Гость — 8 октября 2019 11:41

Говорят на тойоте при погонах был.

Гость — 8 октября 2019 11:54

Оно и видно.

Гость — 8 октября 2019 12:34

Запретили левый поворот в сторону Кижеватово с Фабричной, вот и результат. И это не последняя авария. Или в зад въедут или в бочину, как эта авария.

Гость — 8 октября 2019 12:39

Гость писал(a):

Говорят на тойоте при погонах был.
Почему БЫЛ? Он шо - издох, или погоны, от удара, слетели?

Гость — 8 октября 2019 12:48

Что за дебилоид запретил левый поворот на Кижеватово с Фабричной?

Гость — 8 октября 2019 13:23

Левый поворот запретили на Кижеватово,все едут на право,потом разворачиваются после пешеходного,вот и результат!!!сама так делала!!либо до Хутора доезжаю,если по встречке колонна,там хоть по шире.И слева никто обгонять не будет))

Гость — 8 октября 2019 14:18

Зато снизили аварийность на перекрестке, который числился концентрацией ДТП. Такая же история ждет поворот на Монтажный.

Гость — 8 октября 2019 15:15

Гость писал(a):

Зато снизили аварийность на перекрестке, который числился концентрацией ДТП. Такая же история ждет поворот на Монтажный.
Ежели в одном месте убыло - значится в другом месте прибыло.

Гость — 8 октября 2019 15:33

Закон сохранения энергии,ГИБДД по ходу все повороты налево хотят запретить...сделать развязки даже в голову не приходят им...ибо головы не те...

Гость — 8 октября 2019 21:35

Гаишники на гражданской приоре были

Гость — 8 октября 2019 21:36

Отмазали

Гость — 8 октября 2019 21:57

по любому отмажут. Нужно скинутся водителю лифана пусть починит его и продолжит подбивать погонников. Страховки ему не видать так как при выполнении маневра не убедился в безопасности, создал помеху другим участникам дорожного движения и подбил японца совершающего маневр обгона на разрешенном для этого участке дороги. Но сделал это изящно. Ни секундой раньше вылетел ни секундой позже дождался тайоту которая обогнала уже пару машин и подбил. Мне кажется полковник там был. Погоны полковничьи были.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость