71.63  |  $  64.88
+8oC
+9oC
Облачно

Гололед стал причиной множества аварий на путепроводах в Пензе

9 октября 2019 08:13

Утро среды, 9 октября, в Пензе началось с многочисленных аварий. Накануне прошли дожди, ночью температура воздуха опустилась ниже нуля, и дорожное покрытие обледенело. Фотографии из разных районов города были опубликованы в местных группах в социальных сетях.

«В заморозки ехать не умеем, зато летим», - констатировал один из пензенцев.

Наиболее опасными оказались путепроводы. Так, несколько аварий произошло на Терновском мосту.

«Терновка стоит, ищите объездные пути», - посоветовали автомобилистам. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:00, затор начинается от ТЦ «Ритэйл». «Из двух мостов одна полоса свободна, по ней в обе стороны едут», - сообщил очевидец.

На Арбековском путепроводе – тоже ДТП. По дороге в центр столкнулись три автомобиля, в том числе «Яндекс.Такси».

Не обошлось без проблем и на Сурском мосту. «Там машин 10 столкнулись! На мосту. Я с ночи домой ехал в 7:30», - написал один из пользователей «Вконтакте».

На путепроводе в района магазина «Буратино» на проспекте Победы – еще одна авария.

«Понтонный мост тоже стоит)))) Ребят, разворачиваемся и едем домой! Нечего сегодня ездить на работу», - пошутил еще один автомобилист.

Источник — Фото vk.com/sova_penza
Гость — 9 октября 2019 08:41

Конечно для дормоста гололед стал полнейшей неожиданностью. Нежданчик так сказать.

Гость — 9 октября 2019 08:49

Надо любителей скандинавской ходьбы пустить по мосту чтоб песком посыпали.

Гость — 9 октября 2019 08:51

И вся терновка идет пешком.

А на встречу как подобраны

Идут хмурые недобрые

Идут хмурые недобрые

Страшно руку им подать (с)

Гость — 9 октября 2019 09:03

переобуваться надо а не соплями шмыгать потом.тк утро минус а днем 8,колеса дервенеют при темперетаре 5 градусов

Гость — 9 октября 2019 09:05

удачи на дорогах.переобуваться пора.чтобы потом не жалеть.

Гость — 9 октября 2019 09:07

Почему не принято никаких мер по обработке путепроводов противогололедным реагентом? Водители конечно дятлы. Но где многочисленные должностные лица, отвечающие за содержание дорог????

Гость — 9 октября 2019 09:10

А хде МЧС? Он нас так заботливо предупреждает о непогоде и стрижжот штрафы с пенсионеров за костры на приусадебных участках...

А где росгидромед?

А где, а как же так, а ведь должны, мы налоги платим, не?

На сайте овального погоду по России случаем не показывают на основе данных госдепа?

Гость — 9 октября 2019 09:11

Лица на совещании, а губер даст нагоняй и нахмурит бровь)))

Гость — 9 октября 2019 09:12

Гость писал(a):

Лица на совещании, а губер даст нагоняй и нахмурит бровь)))
Ой да ладно, до понедельника забудет, а там ещё в тире постреляет...

Гость — 9 октября 2019 09:12

Гость писал(a):

Почему не принято никаких мер по обработке путепроводов противогололедным реагентом?
Из за нескольких охламонов деньги тратить бюджетные?

Гость — 9 октября 2019 09:13

Гость писал(a):

Из за нескольких охламонов деньги тратить бюджетные?
Вот ты посчитай убытки от пробки образованной из за нескольких "охламонов". Вопрос только из чьего кармана деньги.

Гость — 9 октября 2019 09:15

Да уж

Гость — 9 октября 2019 09:15

Гость писал(a):

Из за нескольких охламонов деньги тратить бюджетные?
а ты умным себя считаешь?

Гость — 9 октября 2019 09:15

Гость писал(a):

Гость|09.10.2019 08:49|

Надо любителей скандинавской ходьбы пустить по мосту чтоб песком посыпали.

Тебя надо пустить чтобы ты своим длинным языком вылизал всю наледь

Гость — 9 октября 2019 09:30

2 аварии Терновского стоит,народ ломанулся в объезд по Рябова и Ростовской ,и жёсткие пробки.Бывает,не первый и не последний раз.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость