70.95  |  $  64.53
0oC
0oC
Облачно

Попавших под «Ниву» на ул. Мира женщину с ребенком госпитализировали

8 ноября 2019 16:25

Под колесами внедорожника оказались женщина с ребенком. Авария произошла около 10:00 на улице Мира, где в зоне действия перехода водитель автомобиля «Нива» 1945 года рождения совершил наезд на пешеходов. Ими оказались 6-летняя девочка и сопровождавшая ее гражданка в возрасте около 50.

В результате обе получили довольно серьезные травмы. Врачи после оказания медицинской помощи на месте происшествия приняли решение о необходимости их госпитализации.

Одной из вероятных причин ДТП стали погодные условия. Когда все случилось, шел сильный дождь, кроме того, на Западной Поляне стоял туман. Возможно, сидевший за рулем просто не заметил людей на дороге. Потому сотрудники ГИБДД в очередной раз напоминают о необходимости носить в это время года яркую одежду, желательно со светоотражающими элементами.

Гость — 8 ноября 2019 18:47

Какая одежда,какая яркость? Водила вменяемый в свои 75??? Альцгеймера нет за плечами? Когда последний раз проходил медкомиссию? Адвокаты потерпевших,проверьте время прохождения медкомиссии...

Гость — 8 ноября 2019 19:03

Блин, ну на пешеходном переходе же!! Туман, дождь, ну не гони, приближаясь к "зебре". И пешеходы пострадали, и сам скорее всего переживает, тоже здоровья себе не добавил..

Гость — 8 ноября 2019 19:47

ГУБЕРНАТОР!!! ОПЯТЬ УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ.ЭТО ВАША ЗЕМЛЯ И ЕСЛИ ХОЗЯИН,ТО НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!

Гость — 8 ноября 2019 20:12

я в 70 езжу лучше - сопляков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость — 8 ноября 2019 20:31

Инсуль трахнет внезапно и в столб...

Гость — 8 ноября 2019 20:39

удалить тут пешеходный переход. Совсем рядом есть регулируемый - пусть кегли там переходят!

По ГОСТу так часто не должны быть переходы. Пешикам полезно пешком походить - пусть и ходят!

А у двух гусей уберите!

Гость — 8 ноября 2019 20:55

Гость писал(a):

Инсуль трахнет внезапно и в столб...
смотря кого ?????????????

Гость — 8 ноября 2019 23:05

В 10 утра одевать светоотражающую одежду? Вы в своём уме?

Дед пусть берёт пенсионный и на автобус. а не за руль. Он когда коммисию проходил?

Гость — 8 ноября 2019 23:47

Гость писал(a):

Дед пусть берёт пенсионный и на автобус. а не за руль.
Пенсионный фонд против- все наработу, хотят покончить с пенсионерами

Гость — 9 ноября 2019 09:30

Гость писал(a):

Инсуль трахнет внезапно и в столб...

смотря кого ?????????????

Пенса канэчно,пенса.

Гость — 9 ноября 2019 09:33

Гость писал(a):

Он когда коммисию проходил?
Не проходил комиссию во время - не имел права садиться за руль. Хороший адвокат всё раскопает.

Гость — 9 ноября 2019 09:53

Когда за пешеходов возьмутся? Сколько можно под колёса прыгать.

Гость — 9 ноября 2019 10:35

установите светофор,два жилых комплекса построили,очень много людей пользуются этим переходом,за год 4 аварии на данном переходе

Гость — 9 ноября 2019 10:39

Какой вам светофор? Пройдите 50 метров до светофора! Чаще 300 метров переходов вообще не должно быть

Гость — 9 ноября 2019 10:43

Светофор нужен. С кнопкой по требованию можно.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость