69.31  |  $  62.99
-4oC
-3oC
Снег

Полыхающий Land Rover в Засечном тушили 8 сотрудников МЧС

13 января 2020 09:22

Представители ГУ МЧС России по Пензенской области обнародовали официальные данные о пожаре, произошедшем в Засечном в ночь с 12 на 13 января.

Сообщение о возгорании автомобиля Land Rover, припаркованного у дома № 3 на Прибрежном бульваре, поступило на пульт дежурного в 23:32. К месту ЧП выехали восемь сотрудников ГУ МЧС на двух спецмашинах.

«Выгорел моторный отсек и панель приборов на площади 2 кв. м», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Что могло стать причиной пожара, пока не сообщается.

По мнению местных жителей, это был поджог. Однако показания предполагаемых очевидцев разнятся. Одни утверждают, что двое молодых людей в черной одежде подбежали к автомобилю и кинули горючее в заранее разбитое окно. Другие – что горючим облили капот иномарки.

Гость — 13 января 2020 09:44

Предреволюционное состояние общества или криминальные разборки?

Гость — 13 января 2020 09:45

Модераторы! Это все Засечное, Засечное и еще раз Засечное!

Гость — 13 января 2020 09:45

90 годы это. Экономики нет преступность растёт.

Гость — 13 января 2020 09:55

Гость писал(a):

Предреволюционное состояние общества или вмамкин диванный революционер я?
Думаю, второй вариант верный.

Гость — 13 января 2020 10:01

Лови мгерыш первую печеньку. Отработал,отботал...

Гость — 13 января 2020 10:46

поделом! воровать надо меньше!

Гость — 13 января 2020 10:49

Ну да встал паренек с кредитной машинкой на чужое местечко

Гость — 13 января 2020 10:51

penzainform.ru писал(a):

Что могло стать причиной пожара
проводка чо еще

Гость — 13 января 2020 10:51

Гыы прям раскудахтались реально 90е ..революция... все гораздо прозаичнее - дорогая машина в наше время показывает ни сколько ты зарабатываешь, а сколько ты должен ))))

Гость — 13 января 2020 10:52

кредитик на ровер осилил, а на платную парковку уже не хватило - вот и логичное завершение

Гость — 13 января 2020 11:06

У человека горе-в Пензе тоже часто жгут машины-найти мерзавцев и наказать!Кто им мешает покупать машины?Зачем делать гадости людям?

Гость — 13 января 2020 11:18

Эксперты блин. Так и живем по принципу "одна бабка сказала..."

Гость — 13 января 2020 11:46

Гость писал(a):

Кто им мешает покупать машины?Зачем делать гадости людям?
Кто мешает ставить на платной парковке?

Гость — 13 января 2020 12:06

13.01.2020 11:06|

У человека горе-в Пензе тоже часто жгут машины-найти мерзавцев и наказать!Кто им мешает покупать машины?Зачем делать гадости людям?

А жоповозы типа ангелы, из-за жоповозов все проблемы! Не было бы лэ дрова ра спал бы спокойно. Ездил спокойно на общественном транспорте, уступао бы место беременным женщинам, инвалидам и лицам пожилого возраста.

Гость — 13 января 2020 12:06

Гость писал(a):

Кто мешает ставить на платной парковке?
Плата за то, что может и должно быть бесплатным?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость