69.15  |  $  62.70
-2oC
-1oC
Снег

В ДТП с «Яндекс.Такси» в центре Пензы пострадали два человека

13 января 2020 10:57

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося утром в понедельник, 13 января, в центре Пензы.

О нем очевидцы сообщили в социальной сети «ВКонтакте». На прикрепленных к посту снимках запечатлены две иномарки, попавшие в аварию. Они получили серьезные механические повреждения.

Как сообщили порталу PenzaInform.ru в отделении пропаганды регионального УГИБДД, ДТП случилось в 7:45 около дома № 38 на улице Володарского. Столкнулись автомобили Renault, которым управлял 48-летний мужчина, и Hyundai с символикой «Яндекс.Такси», за рулем находился 25-летний водитель.

«В результате происшествия травмы получили водитель, а также пассажирка Renault, 35-летняя женщина. После оказания медицинской помощи они были отпущены», - уточнили в УГИБДД.

Источник — фото vk.com/protaxipenza
Гость — 13 января 2020 11:35

обычное дело. это регулярно происходит, новостей больше нет что ли?

Гость — 13 января 2020 11:38

крестный ход нужен, срочно!

А если не сработает - запретить секту РПЦ как врунов!

Гость — 13 января 2020 11:56

Гость писал(a):

крестный ход нужен, срочно!А если не сработает - запретить секту РПЦ как врунов!
Бесноватый что-ли?

Гость — 13 января 2020 11:58

не видели? там какая то девушка должна чуть не родить

Гость — 13 января 2020 12:03

Гость писал(a):

Бесноватый что-ли?
натравлю на тебя Иегову!

Гость — 13 января 2020 12:07

тааак!...про крестный ход написали уже, про беременную тоже, осталось Белозерцева обвинить с Путиным!)....понеслась!)...

Гость — 13 января 2020 12:10

вот так вот зайдет почитать коментарии кто нибудь из другого региона подумает неодыкваты одни живут в Пензе)))...

Гость — 13 января 2020 12:11

Гость писал(a):

тааак!...про крестный ход написали уже
так крестный ход проведут?

надобное еще и молебен провесть... для усиления эхфекта.

не, ну а чо? с дождиком же как-то проканало...

Гость — 13 января 2020 12:13

Им и читать не надо. Сколько перевозил приезжих все как один говорят, что в Пензе люди злые.

Гость — 13 января 2020 12:13

Гость писал(a):

вот так вот зайдет почитать коментарии кто нибудь из другого региона подумает неодыкваты одни живут в Пензе)))...
Комменты ладно, главное, что бы кто нибудь из другого региона новости читать не начал, а то сразу поймет, что в пензючине процветает дремучее дебело средневековье... Пдпензючнички, даже додумались дождик прекращать молебном с крестным ходом..., предварительно сверившись с прогнозом погоды... Цирк уродов.

Гость — 13 января 2020 12:15

Гость писал(a):

в Пензе люди злые.
Странно... С чего бы это? Ведь, ежели верить свисту жрецов секты РПЦ МП, в пензюкии, 80% - православные...

Гость — 13 января 2020 12:15

да ладно вы! во многих городах еще хуже чем у нас

Гость — 13 января 2020 12:17

в Пензюкии? а это не Вы постоянно про Буртасию пишите?) чем же Вас так РПЦ обидело? у Вас какой то опыт плохой имеется?

Гость — 13 января 2020 12:22

Гость писал(a):

чем же Вас так РПЦ обидело? у Вас какой то опыт плохой имеется?
ну эта секта как минимум отжала городскую площадь, и бюджет им построил там торговый центр за минимум 8 миллиардов народных рублей.

А могли бы эти миллиарды на дороги пойти....

Гость — 13 января 2020 12:27

ааа...вон Вы про что!...ясно, ну дороги у нас и так не плохие, а по сравнению с многими регионами и так вообще отличные). Ну суть Вашей логикик я понял, она имеет место быть. На что нибудь другое можно было построить. Я и сам особо не верующий, но Вам не кажется употреблять такие слова немного грубовато по отношению к другим людям?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость