69.15  |  $  62.70
-1oC
-0oC
Снег

Серьезное ДТП на улице Мира в Пензе вызвало автомобильный затор

14 января 2020 09:27

Во вторник, 14 января, в микрорайоне Западная Поляна в Пензе случилось ДТП с участием двух автомобилей отечественного производства.

Машины не поделили перекресток улиц Мира и Ленинградской. Об аварии редакции портала PenzaInform.ru сообщила горожанка.

На снимках и ролике, присланных ею, можно видеть автомобили «Волга» и «Лада-Калина». У обоих повреждена передняя часть. По словам женщины, больше досталось «Калине»: у нее разбит капот. «Судя по наклейке сзади, за рулем «Лады» был начинающий водитель», - добавила она.

Авария сильно затруднила движение на улице Мира и поворот на Ленинградскую улицу.

Как рассказали порталу PenzaInform.ru в отделении пропаганды регионального УГИБДД, ДТП случилось около 8:00. За рулем «Волги» находился 38-летний мужчина, «Ладой-Калиной» управляла 31-летняя автолюбительница. Она получила травмы и была доставлена в больницу. После оказания помощи медики горожанку отпустили.

Гость — 14 января 2020 10:04

penzainform.ru писал(a):

за рулем «Лады» был начинающий водитель»,
Не мешайте учиться ездить.

Гость — 14 января 2020 10:06

penzainform.ru писал(a):

Авария сильно затруднила движение на улице Мира и поворот на Ленинградскую улицу.
Всех на общественный транспорт как было в СССР и все ездили и улицы были просторные.

Гость — 14 января 2020 10:14

penzainform.ru писал(a):

Судя по наклейке сзади, за рулем «Лады» был начинающий водитель
Как же вы мыслите узко..за рулем мог сидеть совершенно другой человек - сват, брат и т.д.

Гость — 14 января 2020 10:28

а свою жопень на чем возиш

Гость — 14 января 2020 11:36

неужели фотки не своровали в ВК, а сами дошли сфоткали?

Гость — 14 января 2020 11:44

Гость писал(a):

Всех на общественный транспорт как было в СССР и все ездили и улицы были просторные.
И где он теперь общественный транспорт?

Гость — 14 января 2020 11:47

Начинающий водятел...

Гость — 14 января 2020 12:38

Гость писал(a):

Не мешайте учиться ездить.
Не факт, что начинающий водитель виновен в ДТП.

Гость — 14 января 2020 12:39

Гость писал(a):

Начинающий водятел...
А вы с рулем что ли родились? Иле только в школу ходите и до руля еще далеко?

Гость — 14 января 2020 12:42

Гость писал(a):

Всех на общественный транспорт как было в СССР и все ездили и улицы были просторные.
Это конечно неплохо, только где этот общественный транспорт? Его раз в десять сейчас меньше. И обещанные 100 автобусов куда то подевались

Гость — 14 января 2020 17:34

penzainform.ru писал(a):

«Волга» и «Лада-Калина»
"Волга-Волга" и "Калина красная"

Гость — 14 января 2020 17:35

Гость писал(a):

А вы с рулем что ли родились? Иле только в школу ходите и до руля еще далеко?
Я вот, например, можно сказать, что родился. Только не я, а ты родился. Ты, вот ты, когда родился?

Гость — 15 января 2020 08:35

Гость писал(a):

Я вот, например, можно сказать, что родился. Только не я, а ты родился. Ты, вот ты, когда родился?
Перевел стрелки как-то криво. Если родился с рулем, то жаль людей, что с тобой рядом. Лечи голову... )

Имя: Гость