69.15  |  $  62.70
-1oC
-0oC
Снег

В Кузнецке ВАЗ разворотило при столкновении с Mercedes-Benz

14 января 2020 08:16

В ночь с 13 на 14 января на улице Октябрьской в Кузнецке произошла серьезная авария. Фотографии с места ДТП очевидцы опубликовали в городской группе в соцсети «ВКонтакте».

На снимках запечатлены два автомобиля: Mercedes-Benz G-класса с поврежденным передним бампером и разбитый всмятку ВАЗ-2114.

По словам одного из участников группы, виновником столкновения мог стать водитель отечественной легковушки. «14-ка не уступила дорогу», - написал интернет-пользователь.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, скорой помощи и спасатели. Официальных данных о пострадавших пока нет. Однако один из очевидцев сообщил: «Все живы».

Местные жители утверждают, что улица Октябрьская – одна из наиболее аварийных в Кузнецке.

«Там всегда носятся. Каждый сезон там ДТП. Светофоров нет, единственное препятствие - это лежачие полицейские у школы (без них раньше даже наличие детей не останавливало)», - констатировала одна из участниц группы.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
Гость — 14 января 2020 08:21

Летайте парни.самовыпиливайтесь.с вашим птозом головного мозга,жить и размножаться вам ничему.

Гость — 14 января 2020 08:25

Задолбал этот Кузнецк со своими новостями.

Гость — 14 января 2020 08:34

Постройте бетонный разделитель полос.

Гость — 14 января 2020 08:59

Дело было не в бабине, баран сидел в кабине. Вы написали бы, сколько виноватый заплатит за ДТП и где деньги возьмёт

Гость — 14 января 2020 09:14

Гость писал(a):

Постройте бетонный разделитель полос.
На обычной городской улице? что за бред.

Гость — 14 января 2020 09:14

Гость писал(a):

Задолбал этот Кузнецк со своими новостями
Не нравится, не читай.

Гость — 14 января 2020 09:19

А на мерседесе бывший зам.главы администрации рассекает? Или супруга его?

Гость — 14 января 2020 10:06

Двоюродный прадед.

Гость — 14 января 2020 10:15

На обычной городской улице? что за бред.

Где вы там город увидели? Побывали в этом Кузнецке в ноябре. Деревнища типа Бессоновки.

Гость — 14 января 2020 10:26

Галантную вагину подшаманить и в путь, нэбит нэкращин, мамай клэнусь, жи есть!

Гость — 14 января 2020 10:27

Гелик круто в тащил тазику. Нокдаун!

Гость — 14 января 2020 11:27

Кто знает кто прав,кто виноват!Скоростной режим не соблюдают!

Гость — 14 января 2020 12:27

Гость писал(a):

Где вы там город увидели? Побывали в этом Кузнецке в ноябре. Деревнища типа Бессоновки.
Обычный уездный провинциальный городок.

Гость — 14 января 2020 12:45

Гелик крут. Немцы в те времена ещё делали нормальные машины.

Гость — 14 января 2020 17:09

Загадка для страховой компании

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость