75.16  |  $  68.47
+0oC
+1oC
Снег

В ГИБДД прокомментировали аварию с экипажем ДПС в Пензе

14 февраля 2020 11:26

В Госавтоинспекции прокомментировали аварию, случившуюся в пензенском микрорайоне Терновка в пятницу, 14 февраля. На перекрестке улиц Терновского и Ростовской там дорогу не поделили экипаж ДПС и «пятерка».

«По предварительным данным, в 10:30 напротив дома № 92 на улице Терновского водитель автомобиля «Лада-Приора», мужчина 1987 года рождения, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2105 под управлением мужчины 1982 года рождения», - пояснили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Уточняется, что экипаж дорожно-патрульной службы по сигналу из дежурной части двигался с включенными проблесковыми маячками на задержание водителя, скрывшегося с места другого ДТП.

«В результате аварии никто не пострадал, машины получили механические повреждения. Проводится проверка», - добавили в отделении пропаганды.

Источник — фото vk.com/sova_penza
Гость — 14 февраля 2020 11:46

Хрень пишут, дешёвые отмазы у гайцов.....

Гость — 14 февраля 2020 12:01

С маяками на красный? Инспектору пора прицениваться к запчастям и искать СТО. Праздник за его счет.

Гость — 14 февраля 2020 12:12

на тамбовской трасее тоже писали что включены мигалки были-в рез-те пресс служба опозорилась

Гость — 14 февраля 2020 12:15

penzainform.ru писал(a):

двигался с включенными проблесковыми маячками на задержание водителя, скрывшегося с места другого ДТП.
Чудаку надо впаять за не пропуск ато ДПС с включенными маячками.

Гость — 14 февраля 2020 12:17

Гость писал(a):

С маяками на красный?
Вот именно с маяками на красный, а чудак на пятерке теперь попал по полной. Говорили же не ездий в город, беды не оберешься. Ездил бы себе по кустам. Там ДПС с мигалками нет.

Гость — 14 февраля 2020 12:40

а мигалки точно были, или как на тамбовской трассе?

Гость — 14 февраля 2020 12:41

Пятёрке в зад заехали, только бампер погнулся немного, а приора в хлам.

Гость — 14 февраля 2020 12:51

Мы ведь верим ,что так и было ,правда?Ведь по другому быть не может...

Гость — 14 февраля 2020 13:04

Мигалка без сирены преимущества не даёт

Гость — 14 февраля 2020 13:26

Если что там весь перекресток камерами обвешан.

Гость — 14 февраля 2020 13:45

интересно мнение того водителя, которого защищали полицейские рискуя своей жизнью догоняя нарушителя, который скрылся.Сидит тупая масса долбяков и льет гадости на людей, которые выполняют свой долг, а если завтра их кто нибудь тронет, то будут орать, а где гаишники. Хорошо , что ребята гаишники не пострадали. Здоровья Вам , а на тупые Коментарии идиотов не обращаете внимания

Гость — 14 февраля 2020 13:48

Гость писал(a):

Гость|14.02.2020 11:46|

Хрень пишут, дешёвые отмазы у гайцов.....

ты почем знаешь, кочет? отвечай, червь!

Гость — 14 февраля 2020 13:56

Гость писал(a):

Если что там весь перекресток камерами обвешан.
в нужный момент они как правило не работают

Гость — 14 февраля 2020 15:23

Мусора приедут опупеют