В Городищенском районе столкнулись фура, легковушка и учебная машина

В среду, 20 января, в Городищенском районе произошло ДТП с участием трех транспортных средств: большегруза и двух легковых автомобилей.

Запись с места происшествия опубликовал очевидец в социальной сети «ВКонтакте».

«ДТП. Гора Русский Ишим со стороны Городища. Время 10:15», - написал он.

На кадрах видно, что практически на разделительной полосе стоит фура, левым боком к ее кабине - автомобиль с надписью «Учебный» и соответствующим знаком на крыше. У легковушки помята правая сторона. А на правой обочине дороги стоит еще одна машина белого цвета.

Место ДТП оформлено аварийным знаком, на трассе работают сотрудники ГИБДД. Поток машин вынужден на очень низкой скорости преодолевать этот участок.

Факт столкновения трех машин подтвердили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области: участниками аварии стали фура DAF, учебный автомобиль «Лада-Калина» и Hyundai. Обстоятельства происшествия выясняют специалисты.

Люди в аварии не пострадали, добавили в Госавтоинспекции.

13 января на проспекте Победы в Пензе столкнулись учебный автомобиль «Лада-Калина» с 22-летним курсантом, ВАЗ-2114 с 37-летним водителем и Ford Fusion под управлением 29-летнего мужчины.

Водителя ВАЗа госпитализировали. Кроме него, травмы получили 25-летняя пассажирка иномарки, 32-летняя пассажирка ВАЗ-2114, а также 56-летний инструктор учебного автомобиля. Медики оказали им помощь на месте и отпустили.

20 января 2021, 11:49

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024