91.32  |  $  75.24
+1oC
+2oC
Облачно

Пензенская полиция просит помочь в розыске 35-летнего жителя Городища

21 февраля 2021 12:36

УМВД России по Пензенской области просит жителей региона помочь в поиске пропавшего жителя Городища Вячеслава Анатольевича Суркова 1985 года рождения.

Вячеслав, проживавший на улице Пешей, 15, 31 мая 2019 года в 15:30 вышел из дома и не вернулся. Информации о его местонахождении нет до сих пор.

На вид пропавшему 30-35 лет, его рост 170-175 сантиметров, телосложение среднее. У горожанина темно-русые волосы, карие глаза, над правым ухом есть хирургический шрам. В день исчезновения на нем были серая бейсболка с надписью Nike, красная футболка, синие спортивные штаны, черные галоши.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями о Вячеславе Суркове, просят позвонить по номерам: 8 (841-58)-3-31-01, 8 (841-58)-3-25-19, 8 (841-58)-3-18-47 или 8-927-363-59-29.

Гость — 21 февраля 2021 12:38

Вот сейчас описание его прикида особенно актуально.

Гость — 21 февраля 2021 13:11

Гость писал(a):

Вот сейчас описание его прикида особенно актуально.
Ну, полтора года назад его мог кто-то видеть именно в таком прикиде. И самое важное - где.

Гость — 21 февраля 2021 13:26

Вспоминаю,вспоминаю,видел полтора года назад парня в красной футболке и бейсболке найк. А не,не он,шрама над ухом не было,я бейсболку приподнимал,смотрел.

Гость — 21 февраля 2021 13:30

Гость писал(a):

Вспоминаю,вспоминаю,видел полтора года н
Выпивал с ним? Где это было?

Гость писал(a):

,шрама над ухом не было,я бейсболку приподнимал,
Значит не он, мимо, брат.

Гость — 21 февраля 2021 13:39

Он в мультфильмах не снимался?

Гость — 21 февраля 2021 14:58

замерз наверное и лежит где то окоченевший, как курица в морозильнике

Гость — 21 февраля 2021 15:10

Гость писал(a):

замерз наверное и лежит где то окоченевший, как курица в морозильнике
А зачем ты хранишь курицу в морозилке почти 2 года?

Гость — 21 февраля 2021 15:19

ОДНО ЛИЦО С НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ И КАПСТРОИТЕЛЬСТВА ИГОРЕМ УМНОВЫМ,.

Посмотрите вчерашние новости по Заре и сравните.

Гость — 21 февраля 2021 15:19

Гость писал(a):

хранишь курицу в морозилке почти 2 года?
А что ей будет то

Гость — 21 февраля 2021 17:25

бейсболка с надписью Nike, красная футболка, синие спортивные штаны, черные галоши

Сельский гламур

Гость — 21 февраля 2021 17:39

Бухал?

Гость — 22 февраля 2021 08:13

А шрам над ухом получил кто то ударил или, как всегда упал. Обидчика не наказали. И единороссы кричали добить?

Гость — 22 февраля 2021 08:15

Ну да Фронт единый народный против кого? Зачем? С кем? Для чего? И почему?

Гость — 22 февраля 2021 08:18

Общероссийский нар. Фронт