91.32  |  $  75.24
+1oC
+2oC
Облачно

В санатории в Пензенской области произошел пожар

22 февраля 2021 17:47

В понедельник, 22 февраля, в одном из оздоровительных учреждений в Пензенской области произошел пожар. Сообщение о возгорании в санатории «Надежда» в Кузнецком районе поступило на пульт дежурного в 16:26.

«Пожар произошел в комнате санатория. Отдыхающие и персонал успешно эвакуировались, пострадавших нет. В 17:05 пожар ликвидирован», - рассказала руководитель пресс-службы регионального ГУ МЧС Анна Шупилова.

На месте работали силы и средства Кузнецкого пожарно-спасательного гарнизона: 30 человек и 7 спецавтомобилей.

Выгорела комната санатория на площади 45 кв. м. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Источник — Фото ГУ МЧС России по Пензенской области
Гость — 22 февраля 2021 17:57

Хоть бабло вернули в 2 ом размере, уже хорошо.. Поеду в Шемышецку

Гость — 22 февраля 2021 18:25

Курил пьяный пади?!

Гость — 22 февраля 2021 18:31

Это что за комнаты такие в 45 кв.м и с тремя окнами? Селят по 9 человек . Совсем обалдели

Гость — 22 февраля 2021 18:33

14 человек

Гость — 22 февраля 2021 19:28

Отмечать начали

Гость — 22 февраля 2021 20:13

это детский корпус

Гость — 22 февраля 2021 20:20

Там дети отдыхают. В комнатах по 7 и 5 коек

Гость — 22 февраля 2021 20:24

Ужас, в комнате было14 человек заселено, у детей сгорели все вещи

Гость — 22 февраля 2021 20:41

Наши дети тоже были там только привезли. Вожатые 18-19 летние. Они там по ходу за детьми и не смотрят, сами по себе. На их место надо более взрослых и ответственных работников, а не молокососов.

Гость — 22 февраля 2021 20:47

Это ужасно, я находилась в этом санатории. Сказали всем уезжать.

Гость — 22 февраля 2021 21:30

Гость писал(a):

Отмечать начали
В шумном балагане любят собираться...

Гость — 22 февраля 2021 21:33

Директор этой печально известной санатории "Надежда" - "большой специалист"... бывший военком г. Кузнецка В.Медведев. "Прелесть!.."

Гость — 23 февраля 2021 01:00

Детский санаторий, не могу сказать, что дети без присмотра, особенно по санаторию не бегали, много разных занятий проводили и творческих и спортивных, но как можно совмещать сегодня детей, которые болеют бессимптомно и пожилых взрослых без обязательного ношения масок. Уезжали заболевшие с высокой температурой... Надо или только детей приглашать или только взрослых..

Гость — 23 февраля 2021 01:02

комнаты не очень большие, а 45 м это, возможно, спортивный зал.

Гость — 23 февраля 2021 06:13

А Медведев здесь причем? Он прекрасный руководитель! А вот детей, некоторым родителям, надо научить бережно относиться к чужому добру.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость