В Заречном снегоуборочная машина протаранила легковую

В Заречном на видео попали последствия аварии с участием снегоуборочной машины. Инцидент произошел в четверг, 25 февраля, у физкультурно-оздоровительного комплекса «Лесной».

Фотографии и видео, сделанные очевидцами, были размещены в Instagram-сообществе @zar_info58. На кадрах - спецтехника, которая скребком прижала к сугробу легковой автомобиль.

«Снегоуборочная машина поворачивала с улицы Зеленой на улицу Светлую. Не соблюдая скоростной режим при повороте направо и не рассчитав свои силы, учитывая, что она груженная песком, вылетела на встречное движение и снесла автомобиль, который ехал по главной», - рассказала одна из местных жительниц.

Другие интернет-пользователи в комментариях поделились своими размышлениями по поводу манеры вождения представителей коммунальных служб.

«Да уж, водители таких машин не очень аккуратны, то мусорщик между двумя машинами решил проехать, подумав, наверное, что он на велосипеде, то мусор из ковша выкинет мимо», «Не он же сгреб нашу машину пару лет назад? Тоже тогда всю левую бочину разворотил», «Да они носятся, правила не соблюдают, лампочку включат и гонят. Меня такой чуть-чуть на Ленина на кругу не снес!» - рассказали зареченцы.

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. По факту случившегося будет проведена проверка.

26 февраля 2021, 08:56

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024