91.31  |  $  76.25
+9oC
+10oC
Облачно

Причину смерти юного пензенца установят после проведения экспертизы

7 апреля 2021 11:06

Следователи организовали проверку по факту смерти 20-летнего пензенца, числившегося пропавшим.

Его труп обнаружили днем 6-го числа в ручье на улице Гагарина.

«При первоначальном осмотре видимых телесных повреждений не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будет установлена причина смерти», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

О том, что юношу нашли мертвым, стало известно вечером 6-го числа. «Найден, погиб. Выражаем соболезнования родным и близким», - написали волонтеры регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» на официальном форуме.

За помощью в установлении местонахождения молодого человека его мать обратилась в правоохранительные органы в ночь с 4 на 5 апреля.

Источник — фото penza.sledcom.ru
Гость — 7 апреля 2021 11:50

penzainform.ru писал(a):

Его труп обнаружили днем 6-го числа в ручье на улице Гагарина.
Какой у нас ручей на улице Гагарина?

Гость — 7 апреля 2021 11:57

Какой у нас ручей на улице Гагарина?

Гагаринский

Гость — 7 апреля 2021 12:03

Р-он 5"Б".....

Гость — 7 апреля 2021 12:04

ручьи у нас по всей Пензе

Гость — 7 апреля 2021 13:30

ДА .РУЧЬЕВ МАЛО.А ДУРАКОВ МНОГО....

Гость — 7 апреля 2021 13:37

20 лет. Юный пензенец.70 лет назад двадцатилетние Берлин взяли.

Гость — 7 апреля 2021 13:51

Гость писал(a):

70 лет назад двадцатилетние
А 100 лет назад 14 летние контру из нагана лично расстреливали, пока в психушку не попали.

Гость — 7 апреля 2021 13:54

Мил человек, да будет тебе известно, что воины и палачи немного разные люди. Ты научись хрен от пальца отличать.Потом по "клаве" стучать будешь.

Гость — 7 апреля 2021 15:22

Горе страшное у родных. Вечный покой юноше.

Гость — 7 апреля 2021 15:42

Вот у Серафима владыки творится не позавидуешь.

Гость — 7 апреля 2021 15:47

Гость писал(a):

Мил человек, да будет тебе известно, что воины и палачи немного разные люди. Ты
Да мне без разницы, кем из них Аркадий Гайдар был.

Гость — 7 апреля 2021 15:58

Гость писал(а):

> Р-он 5"Б".....

вы из какого веку родом? 6 "В" еще напишите