91.31  |  $  76.25
+9oC
+10oC
Облачно

У Пензы-III столкнулись три легковые машины и автобус

8 апреля 2021 09:04

Утром в четверг, 8 апреля, в Пензе произошла авария, участниками которой стали как минимум четыре транспортных средства, в том числе автобус. О ДТП в районе улиц Павлушкина и Тухачевского рассказали в соцсетях очевидцы.

«ДТП на Пензе-III, перед мостом на Свердлова. Время 8:25», - уточнил один из участников городского водительского сообщества во «ВКонтакте». На опубликованном им фото запечатлен разбитый ВАЗ.

Были выложены и другие снимки с места ДТП. На них видны остальные участники столкновения: внедорожник (серьезно деформировано правое крыло), легковая иномарка (врезалась в забор) и автобус, следовавший по маршруту № 82с.

«Пассажир сказал, что никто не пострадал», - приводит сообщество «Типичная Пенза» слова очевидца.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 9:00, движение по участку затруднено. Выяснить все обстоятельства случившегося предстоит сотрудникам ГИБДД.

Гость — 8 апреля 2021 09:30

утро началось...

Гость — 8 апреля 2021 09:30

Тазохламина пыталась проскочить? Или заклинило чего ?

Гость — 8 апреля 2021 09:32

Не, скорее всего иноговно пыталось проскочить.

Гость — 8 апреля 2021 09:41

А я так думаю. Вот они удивились!

Гость — 8 апреля 2021 09:50

машин в городе слишком стало много, так не пойдет

Гость — 8 апреля 2021 10:03

Буртасодятлы бычили на кредитохламе пензюкам закон не писан

Гость — 8 апреля 2021 10:06

Мы тоже тебя любим.

Гость — 8 апреля 2021 10:32

Красавы!

Гость — 8 апреля 2021 10:41

Весна, вылезли первые шашечники из-под снега.

Гость — 8 апреля 2021 10:44

Дикие буртасы и не так начудить могут.

Гость — 8 апреля 2021 11:02

И не говори, кума. Мы такие. Куда до нас "сывилозванным" москвичам с буртаскими корнями.

Гость — 8 апреля 2021 11:25

Гость писал(a):

Дикие буртасы и не так начудить могут.
Дело не в буртасах, это поколение пепси (90-х годов выпуска)... Никто ездить не умеет!

Гость — 8 апреля 2021 11:35

Гость писал(a):

Дикие буртасы и не так начудить могут.

Дело не в буртасах, это поколение пепси (90-х годов выпуска)... Никто ездить не умеет!

У них в головах насрано.

Гость — 8 апреля 2021 11:43

Гость писал(a):

У них в головах
А у тебя?

Гость — 8 апреля 2021 11:47

Гость писал(a):

Тазохламина пыталась проскочить?
конечно,это почти бесплатное дерьмо от своей ущербности всегда пытается на дороге беспредельничать. и расплачивается за это

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость