91.31  |  $  76.25
+9oC
+10oC
Облачно

В Кузнецке 20 пожарных тушили вспыхнувшее нежилое здание

8 апреля 2021 10:14

В ночь на четверг, 8 апреля, в Кузнецке загорелось нежилое двухэтажное здание на улице Белинского, 66.

«Пожар на обувной», - сообщили в местной группе соцсети «ВКонтакте».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области уточнили, что в 1:13 поступил сигнал о возгорании в деревянном доме размером 18х11 метров.

«Принадлежность устанавливается. Работало 20 человек, 6 единиц техники. Пострадавших, погибших нет», - добавили в пресс-службе.

«Такие здания нужно сразу сносить. Само не загорится», «Скоро там какой-нить торговый центр построят», «Ну хотя бы так быстрее очистят это место!» - высказались по поводу произошедшего пользователи.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
Гость — 8 апреля 2021 10:32

петух никак не отступает

Гость — 8 апреля 2021 10:56

Сначала здание на Калининой , теперь на Белинского . Совпадение ? Не думаю. Как то по бандитски администрация утилизирует ветхое жилье.

Гость — 8 апреля 2021 11:45

А хватит ли места под новостройку Кириллова? Не маловато ли? Может и соседний барак спалить? Парковка же дому нужна?

Гость — 8 апреля 2021 12:56

Неужели Кириллов ? Вот на кого бы не подумал

Гость — 8 апреля 2021 13:05

Он. Точно он. Надо у ларёчников спросить, не покупал ли у них Кириллов зажигалку вчера?

Гость — 8 апреля 2021 13:11

Ну что остались ещё у кого то сомнения кто в доле? И как пришелец распродаёт родную землицу. То то.

Гость — 8 апреля 2021 13:16

Бред сумасшедших!

Гость — 8 апреля 2021 15:07

Что то молчит мер кузнецка. Не зря жильцы из соседних домов переживали, обращались неоднократно. Так и предполагали, что этим все закончится. Хорошо не лето и не жара плюс 30.

Гость — 8 апреля 2021 15:18

Да дети скорее всего. Гулливер рядышком. Сто раз писали в подслушано в кузнецке, что устали этих малолеток из дворов гонять. Там роддом недостроенный рядом, неоднократно там костры жгли. Просили принять меры, но бесполезно. Был интернат раньше, хоть детям из неблагополучных семей было где спать. Продали. Вот результат

Гость — 8 апреля 2021 15:19

Гость писал(a):

Что то молчит мер кузнецка. Не зря жильцы из соседних домов переживали, обращались неоднократно. Так и предполагали, что этим все закончится. Хорошо не лето и не жара плюс 30.
миллионы прячем, пока с проверкой не приехал воронок

Гость — 8 апреля 2021 20:23

Поздно пить баржами . Иван уже расстрельный список подал.

Гость — 10 апреля 2021 10:47

Ну чего дальше то, начальная цена была 12 млн., продали за 49, шо не так, товарисЧ?

Гость — 10 апреля 2021 12:03

Гость писал(a):

Ну чего дальше то, начальная цена была 12 млн., продали за 49, шо не так, товарисЧ?
У нас цену кто устанавливает? то то!

Гость — 10 апреля 2021 12:04

Да понятно што белозерский с золотым одна шайка

Гость — 10 апреля 2021 12:06

товарисЧ что замолчал!?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость