90.80  |  $  75.19
+13oC
+14oC
Облачно

В Башмакове двое мужчин отравились в гараже, один скончался

3 мая 2021 11:31

В субботу, 1 мая, в гаражном боксе поселка Башмаково случилось ЧП.

Двое приятелей 29 и 30 лет проводили время в гараже, расположенном около дома младшего из них. Однако посиделки окончились трагически.

По данным, которыми располагает сетевое издание «ПензаИнформ», молодые мужчины отравились неустановленным веществом, которое употребили внутрь.

«Гражданин 1991 года рождения скончался на месте происшествия, гражданина 1992 года рождения госпитализировали. Материалы проверки переданы в СУ СК России по Пензенской области», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Гость — 3 мая 2021 13:35

Торгуют всякой гадостью, а власть крышует. Нужна еще одна квартира в Москве.

Гость — 3 мая 2021 14:12

Незамерзайку что ли бухали, или антифриз?

Гость — 3 мая 2021 14:23

"Двое приятелей проводили время в гараже" Може любовников?

Гость — 3 мая 2021 14:40

Действительно всякой фигней кто-то торгует , а их кто-то прикрывает. Молодые люди мрут как мухи. И крышу сносит из за этих неопознаных веществ. Надо начинать уже бороться с этим.

Гость — 3 мая 2021 15:38

Пензаинформ не пойму угарает или действительно не знает названия населённых пунктов и микрорайонов?! Башмаково,Грабово, Арбеково...Хреново!

Гость — 3 мая 2021 16:46

Незамерзайка фигня или антифриз? Нормальные жидкости, только не для питья. А молодым людям бухать надо завязывать, тогда все норм. будет.

Гость — 3 мая 2021 20:41

А от моего самогона даже голова утром не болит!

Гость — 3 мая 2021 21:50

Гость писал(а): А от моего самогона даже голова утром не болит!

======================================================

Очистка значит от сивухи хорошая. Ну ес-но меру знать надо.

Гость — 3 мая 2021 21:55

Нужно думать что жрать!!!! А если ума нет, то хоть какую власть поставь..... Дураков в России ещё на несколько веков хватит!!!

Гость — 3 мая 2021 22:10

Началось утро в колхозе!!

Гость — 3 мая 2021 22:34

Соболезнования родным!

Гость — 3 мая 2021 22:36

Хватит злорадствовать!Безгрешники?

Гость — 4 мая 2021 09:13

"При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Сталине этого не стало, но появились школа, больница, клуб, библиотека. Сейчас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак..."

Гость — 6 мая 2021 20:22

Причём тут «власть крышует»? Алкаши и наркоманы мрут - власть виновата теперь? не сами пострадавшие виноваты в том, что меры не знают сколько пить или что курить ?

Гость — 6 мая 2021 20:27

Гость писал(а):

> Началось утро в колхозе!!

Не в колхозе а в БашмаковЕ по мнению автора статьи. Убейся об стену, дебил ! В Осле и Чикаге таких дураков как ты нет!

Имя: Гость