90.80  |  $  75.19
+15oC
+16oC
Облачно

В Пензенской области коронавирус унес жизни еще пяти человек

4 мая 2021 09:01

В понедельник, 3 мая, в региональном оперативном штабе сообщили о новых жертвах коронавирусной инфекции в Пензенской области.

Зарегистрирована смерть мужчины 1977 года. У пациента были сопутствующие заболевания: сахарный диабет 2-го типа и хронический вирусный гепатит.

Вирус также унес жизни жителей области 1956, 1946 и 1941 года рождения. Они страдали заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Среди жертв - женщина 1967 года рождения. У пациентки были цирроз печени, асцит, варикозное расширение вен пищевода, хронический индуративный панкреатит и другие заболевания.

Причина смерти всех пяти пациентов - коронавирусная пневмония. Общее число погибших от инфекции в области составило 665.

За сутки медики выписали 89 выздоровевших. С начала эпидемии в регионе вирус побороли 42 555 человек.

Гость — 4 мая 2021 10:18

Чтобы не было паники

Гость — 4 мая 2021 10:19

тяжеловес какой этот короновирус, носить столько, не надорвался бы

Гость — 4 мая 2021 12:04

люди умирают НЕ от короны, а от того, что врачи НЕ видят или НЕ хотят видеть других заболеваний у человека!!! а смерть можно свалить на корону

Гость — 4 мая 2021 12:06

Гость писал(a):

люди умирают НЕ от короны, а от того, что врачи НЕ видят или НЕ хотят видеть других заболеваний у человека!!! а смерть можно свалить на корону
Это правда,в больницах врачи и не подходят к больным,помощь оказывают слабо,такое впечатление,что не хотят они лечить простых смертных.

Гость — 4 мая 2021 15:25

Лечиться даром - даром лечиться.

Гость — 4 мая 2021 16:40

а почему когда было заболеваний 200-300 за сутки. и умирало 2-3 человека а сейчас заболевает меньше ста человек а умирают 5-6 человек.

Гость — 4 мая 2021 16:45

Гость писал(a):

люди умирают НЕ от короны, а от того, что врачи НЕ видят или НЕ хотят видеть других заболеваний у человека!!! а смерть можно свалить на корону
А кто дал им такое право не видеть? Медикам спущено СВЕРХУ "искать только корону, лечить только корону, вакцинировать от неё же". От других обязанностей их освободили полностью, ответственность за лечение и его исход они не несут. Выплаты только за "смертельный вирус". Всегда после смерти человека можно и вирус поставить, и сопутствующие до кучи добавить. Очень даже возможно и последствия прививки списать таким же образом. Никто ни в чём не станет разбираться!

Гость — 4 мая 2021 16:54

Гость писал(a):

а сейчас заболевает меньше ста человек а умирают 5-6 человек.
Идите прививаться, а не вопросы задавать. Правду о вакцинации вам никто не скажет никогда. Участвуйте и дальше в эксперименте. // Хорошо и быстро модеры подтирают про вакцинацию и её последствия, отрабатывают наряду с медиками плюшки.

Гость — 4 мая 2021 18:21

Совещание в областном медпромздраве: "Померла пьянчужка с циррозом печени, куда её запишем? А давайте в жертвы ковида, нам ведь надо поддерживать необходимую статистику смертности".

Гость — 4 мая 2021 19:45

С циррозом не только пьянчужки бывают, урод.

Гость — 5 мая 2021 12:30

ость|04.05.2021 15:25|

Лечиться даром - даром лечиться.

Вот ни хэра не даром, налоги с себя посчитай , тупой

Имя: Гость