88.04  |  $  73.78
+23oC
+24oC
Облачно

В Пензе «Яндекс.Такси» врезалось в столб

7 мая 2021 09:17

Ранним утром в пятницу, 7 мая, в Пензе автомобиль такси попал в ДТП.

Фото с места происшествия появились в социальной сети «ВКонтакте». На них запечатлен Renault с логотипом «Яндекс.Такси», врезавшийся в световую опору.

«ДТП, перекресток ул. Калинина - ул. Металлистов. Актуально на 06:45» , - написал автор поста.

На другом снимке, сделанном в 7:20, видно, что у машины сильно повреждена передняя часть справа. Пострадало и металлическое ограждение, отделяющее тротуар.

Аварии с участием такси в Пензе происходят нередко. Только в прошлом месяце зарегистрировано несколько таких ДТП. 1 апреля на Окружной улице столкнулись BMW и Hyundai Solaris с символикой «Яндекс.Такси». Оба водителя получили травмы.

18 апреля на Гагаринском путепроводе таксист врезался в отбойник. А 24-го числа на перекрестке улиц Красной и Чкалова столкнулись Volkswagen Polo и Nissan Almera с символикой «Яндекс.Такси». Водитель автомобиля Volkswagen получил травмы.

Источник — фото vk.com/sova_penza
Гость — 7 мая 2021 09:32

Они пашут по 18 часов в сутки,как рабы на галерах?

Гость — 7 мая 2021 09:32

Прав был Мутовкин! Опытный и грамотный руководитель!

Гость — 7 мая 2021 09:36

Гость писал(a):

Прав был Мутовкин! Опытный и грамотный руководитель!
Мутовкин занимает должность церемониальную. У него нет полномочий и руководить городом он не может.

Гость — 7 мая 2021 09:37

Гость писал(a):

У него нет полномочий и руководить городом он не может.
Да ему и так неплохо, без этого...

Гость — 7 мая 2021 09:40

Гость писал(a):

Да ему и так неплохо, без этого...
И его двум заместителям на штатной основе: Краснову и Шаляпину. Вся эта троица спонсируется из нищего бюджета города Пензы.

Гость — 7 мая 2021 09:40

07.05.2021 09:37|

Гость писал(a):

У него нет полномочий и руководить городом он не может.

Да ему и так неплохо, без этого...

Ему геморой лишний не нужен, пришёл поздравил, депутатов покашмарил и домой спать.

Гость — 7 мая 2021 09:42

Красота. И не помешал никому.

Гость — 7 мая 2021 09:47

Они ездят на убитых списанных машинах.

Гость — 7 мая 2021 09:51

Сами пусть хоть в ступах летают, а пассажиры в их корытах жизнью рискуют. Процент дурных ублюдочных водил в яндексе больше половины

Гость — 7 мая 2021 10:19

никто эти такси не проверяет . работают разные люди. недавно проверка такси была в заречном ... большая часть водителей работают без вод. удостоверения.... это как?

Гость — 7 мая 2021 10:19

Чрезмерно-низкие тарифы, необоснованно-высокие комиссии с заказа, и космическая стоимость бензина и аренды автомобилей в среднем за 1500 рублей в сутки и приводят к таким печальным последствиям. Чтобы привезти домой жалкие 500 рублей, водитель должен отпахать без остановки 16-18 часов.

Гость — 7 мая 2021 10:22

Хотел пролететь перекресток правым рядом, но кто то поехал прямо... пришлось самоликвидироваться в столб...

Гость — 7 мая 2021 10:22

машины такси должны быть только парковые!

Никаких личных, и никаких арендных.

Пришел в парк, взял машину, прошел врача и механика - таксуй. Закончил смену - машину в парк!

Гость — 7 мая 2021 10:23

Гость писал(a):

Чтобы привезти домой жалкие 500 рублей, водитель должен отпахать без остановки 16-18 часов.
Иди на завод, чо разнылся? Или там работать надо?

Гость — 7 мая 2021 10:27

А их наверно наручниками к рулю пристегивают?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость