87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Дождь

Очевидцы рассказали о ДТП в Чемодановке и зажатых под фурой девочках

10 мая 2021 21:40

Крупная авария произошла под Пензой вечером в понедельник, 10 мая. По предварительным данным, после 21:00 на федеральной автомобильной дороге М5 «Урал» в районе села Чемодановка Бессоновского района столкнулись пассажирский автобус и грузовик.

Фото и видео с места ДТП появились в городских сообществах во «ВКонтакте». На кадрах - автобус, перегородивший проезжую часть, и группа людей, стоящих у обочины. Рядом - сложившийся тягач с полуприцепом.

«Спасатели извлекают тела зажатых под фурой девочек», - прокомментировал опубликованную фотографию очевидец.

О количестве пострадавших и тяжести полученных ими повреждений не сообщается. В региональном управлении ГИБДД случившееся пока не комментируют.

Гость — 10 мая 2021 21:50

Воскресенье,10 мая.

Гость — 10 мая 2021 22:01

Что произошло? Кто виноват?

Гость — 10 мая 2021 22:07

Какое же воскресенье,понедельник.День тяжелый.Дай бог всем здоровья и чтобы все были живы.И самое главное скорейшего выздоровления!

Гость — 10 мая 2021 22:09

Что там случилось? Девочки живы?

Гость — 10 мая 2021 22:29

Когда извлекают тела, вряд ли они живы

Гость — 10 мая 2021 22:31

Что произошло? Кто виноват?
Так называемая федеральная трасса М5 ажно об двух полосах, проходящая через населённый пункт.

Только сегодня там ехал.

Гость — 10 мая 2021 22:35

Одна девочка жива

Гость — 10 мая 2021 22:41

Одна погибла

Гость — 10 мая 2021 22:42

Пострадавших много

Гость — 10 мая 2021 22:42

мою жену сына сноху увезли в больницу с этой аварии с разной степени тяжести

Гость — 10 мая 2021 22:44

Рейсовый автобус в Кижеватово. Фура в него влетела. 7 пострадавших.

Гость — 10 мая 2021 22:47

Гость 22:42 сил вам и терпения и скорейшего выздоровления вашей снохе

Гость — 10 мая 2021 22:51

спасибо всем соболезную погибшим держитесь люди на все воля божья

Гость — 10 мая 2021 22:51

А что за оргия на последнем фото ?

Гость — 10 мая 2021 22:52

Очень смешно... ты дебил???

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость