87.60  |  $  73.84
+25oC
+26oC
Облачно

В Пензе бутик на Московской тушили 14 пожарных

24 июня 2021 09:40

В среду, 23 июня, в центре Пензы случилось возгорание. Информация об этом появилась в соцсети Instagram.

«Произошел пожар в бутике одежды и обуви на ул. Московская, 100. На место происшествия прибыли два экипажа пожарных. Информация о пострадавших отсутствует. В здание никого не впускают. Время 20:01», - говорится в посте.

Подробную информацию рассказали в ГУ МЧС России по Пензенской области.

«В 19:28 в двухэтажном кирпичном здании на улице Московской, 100, произошло короткое замыкание электропроводки кондиционера. Работало 14 человек, 2 единицы техники. Пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе управления.

Гость — 24 июня 2021 10:41

петуха победили?

Гость — 24 июня 2021 11:17

А что ж попов не позвали?

И иконок неопалимая купина не поставили?

Сейчас не в тренде пожары водой тушить, можно крестным ходом!

Гость — 24 июня 2021 11:22

Ну вот... Теперь хорошую одежду и обувь там долго не купишь

Гость — 24 июня 2021 11:36

Гость писал(a):

Ну вот... Теперь хорошую одежду и обувь там долго не купишь
Там её никогда и не продавали.

Гость — 24 июня 2021 12:03

Ойойой, бедапичаль, шубняки гламурные погорели.

В такую жару туда им и дорога.

Гость — 24 июня 2021 12:08

penzainform.ru писал(a):

пожар в бутике одежды и обуви
Это что за "бутик" такой в чигирях на заду цивилизации? Да и торгуют там поди китайщиной вонючей. Сейчас, что не китайский перекуп, то шоурум или бутик.

Гость — 24 июня 2021 12:25

Что ни лавка, то бутик. Одно слово "Явропа".

Гость — 24 июня 2021 13:32

На всё воля божья...

Гость — 24 июня 2021 14:40

Гость|24.06.2021 10:41|

петуха победили? Тебя что ли?

Гость — 24 июня 2021 14:42

Гость|24.06.2021 10:41|

петуха победили? Тебя что ли?

Гость — 24 июня 2021 20:31

"бутик")))) бутииииик млин)))))

Гость — 24 июня 2021 22:10

Это там труселя,как бампер от ламборджини продавали?)))"Ангел"?.Тушканчик на огромной машинке из заречного?

Имя: Гость