87.00  |  $  74.00
+11oC
+12oC
Дождь

В Пензе семилетний мальчик ушел на прогулку и пропал

26 июля 2021 19:08

В Пензе пропал ребенок. Вечером в понедельник, 26 июля, волонтеры местного отделения поискового отряда «Лиза Алерт» распространили ориентировку на семилетнего мальчика.

Уточнялось, что он ушел гулять и не вернулся.

Рост пропавшего ребенка 135 см, телосложение худощавое, волосы русые, глаза темно-серые. Он одет в желтую майку, темно-синие шорты ниже колен, серые сандалии и бирюзовую кепку с синим козырьком.

Особая примета - волосы на макушке окрашены в красный цвет.

«Сбор на поиск с 20:00 на улице Мира, 44а. Если у вас есть сведения, которые могут посодействовать поиску, позвоните на горячую линию: 8 (800) 700 54 52», - обратились к пензенцам добровольцы.

Сообщить о местонахождении мальчика можно было и по телефону 112.

После 19:15 появилась информация, что ребенок нашелся. Волонтеры поблагодарили всех, кто был готов прийти на помощь,

Источник — Фото lizaalert.org
Гость — 26 июля 2021 19:36

Слава Богу дома.

Гость — 26 июля 2021 19:39

Детишки опять отличились?

Гость — 26 июля 2021 19:41

Нашелся?

Гость — 26 июля 2021 19:44

Какие меры принимаются в отношении мамочки?

Гость — 26 июля 2021 19:57

Гость писал(а):

> Какие меры принимаются в отношении мамочки? Покрасившей волосы на макушке мальчика в красный цвет.

Гость — 26 июля 2021 19:58

За пивом бегал радокам,уже вернулся,красят волосы в зеденый теперь чтоб заметнее был

Гость — 26 июля 2021 20:09

Как гусей красят в сёлах типа метят в городах детей начали красить.

Дмитрий H. Мoтoвилoв — 26 июля 2021 20:27

penzainform.ru писал(a):

Особая примета - волосы на макушке окрашены в красный цвет.
Примета времени. Сказал бы Мотовилов. Но его здесь нет.

Гость — 26 июля 2021 20:33

А семилетние мальчики всегда так делают...

Гость — 26 июля 2021 20:49

Гость писал(a):

Гость|26.07.2021 19:39|

Детишки опять отличились?

И маразматик импотентный опять отметился! Продолжает собирать проклятия на свою голову.

Гость — 26 июля 2021 21:17

Гость писал(а):

> Гость писал(a):

Гость|26.07.2021 19:39|

> Детишки опять отличились?

И маразматик импотентный опять отметился!

> Продолжает собирать проклятия на свою голову.

Аха, ажна волосы покраснели как у энтого малчика

Гость — 26 июля 2021 23:54

рразве можно таких маленьких одних пускать, зачем заводили родители, раз не следя? мат капитал оприходовать. изверги?

Гость — 27 июля 2021 07:53

Если нашелся, то почему фото с ребенком в статье? Закон не писан для ПИ? Обезличенно нельзя написать?

Гость — 27 июля 2021 11:35

Мамаша - дура. Пусть себе на звизде волосья раскрашивает.

Имя: Гость