87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Облачно

В Иссинском районе машина насмерть сбила лося

27 июля 2021 10:33

В понедельник, 26 июля, в Иссинском районе произошло ДТП с участием дикого копытного животного. Под колесами автомобиля погиб лось.

Ущерб, причиненный охотничьему фонду, составил 80 тысяч рублей.

Смерть зверей на трассе не редкость в Пензенской области. 20 июня в Заречном автомобиль задавил лосенка, которому еще не исполнилось двух месяцев, а в Городищенском районе водитель сбил взрослого кабана.

28 мая на трассе М5 в Кузнецком районе в ДТП погибла самка косули. 23 мая в Городищенском районе под колесами большегрузов оказались лось и косуля.

«Охотуправление в очередной раз напоминает, что при движении по автодорогам, проходящим через лесные массивы, необходимо быть особенно внимательным и соблюдать скоростной режим во избежание наезда на диких животных», - обратились к водителям в пресс-службе регионального минлесхоза.

Источник — фото pixabay.com
Гость — 27 июля 2021 10:38

Штраф за 50 сбитых лосей = премия за золотую олимпийскую медаль.

Гость — 27 июля 2021 10:59

летают придурки, чем лосяга то помешать летуну

Гость — 27 июля 2021 11:02

Да до Европы Вам далеко.

Гость — 27 июля 2021 11:26

Что с водителем?! ПИ!!! Кончай курить среди недели!

Гость — 27 июля 2021 11:31

У меня теща на лося похожа.

Гость — 27 июля 2021 11:38

penzainform.ru писал(a):

«Охотуправление в очередной раз напоминает, что при движении по автодорогам, проходящим через лесные массивы, необходимо быть особенно внимательным и соблюдать скоростной режим во избежание наезда на диких животных», - обратились к водителям в пресс-службе регионального минлесхоза.
Ограждения вдоль трасс для сохранения вашего имущества не пробовали ставить? Лишь бы штрафы выписывать разбившемся людям.

Гость — 27 июля 2021 11:40

Гость писал(a):

летают придурки, чем лосяга то помешать летуну
сидят придурки, долбят по клавишам дурные комментарии

Гость — 27 июля 2021 12:25

penzainform.ru писал(a):

Ущерб, причиненный охотничьему фонду, составил 80 тысяч рублей.
Это иск надо подавать к охотничьему фонду за бездействие и допущение подобных ситуаций.

Гость — 27 июля 2021 12:33

Лоси дешевле стоимости дуба.

Гость — 27 июля 2021 13:47

Нам тоже чуть под колеса лось не попал , выскочил неожиданно ,хорошо ,что до этого остановить решили . Если б ехали даже на нормальной скорости то б скорее всего сбили . Жалко конечно ,но они как то резко перед машиной появляются ,немного постоят и только потом продолжают идти . Конечно жутковато .

Гость — 27 июля 2021 15:39

Почему минрыбсельхоз не следит за своими подопечными? почему они у них свободно разгуливают по трассам? Их надо наказать!

Гость — 27 июля 2021 15:43

Как-так ездить лося сбил а если это был бы человек

Гость — 27 июля 2021 16:33

Гость писал(a):

Как-так ездить лося сбил а если это был бы человек
Человек-дурачок, такой как ты.

Гость — 28 июля 2021 09:09

Нужно огородить все федеральные трассы, как на М-4, а не штрафы выписывать. Водитель всегда пытается избежать столкновения,да ещё должен штраф заплатить и восстанавливать своё авто. Животное всегда появляется внезапно и даже , если успел среагировать,то не факт, что всё обойдётся.

Гость — 28 июля 2021 19:57

А лося куда? Там же мяса не меренно! Лесники схавали или полицаи?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость