85.35  |  $  73.20
+7oC
+8oC
Облачно

В Наровчатском районе в ДТП погибли двое молодых мужчин

28 июля 2021 11:44

Ранним утром в среду, 28 июля, в Наровчатском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни людей.

По предварительным данным, в 4:00 на 27-м километре трассы Нижний Ломов - Наровчат - граница области 27-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» съехал с дороги в кювет, где машина опрокинулась.

В результате аварии он, а также его 24-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Находившегося в салоне 23-летнего мужчину доставили в больницу с телесными повреждениями.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото УГИБДД УМВД России по Пензенской области
Гость — 28 июля 2021 11:49

Может заснул?

Гость — 28 июля 2021 11:51

Самоликвидировался устал от счастливой жизни.

Гость — 28 июля 2021 12:13

Соболезную родным погибших!

Гость — 28 июля 2021 12:14

вот если бы женщина была за рулем, сейчас бы понеслось...

Гость — 28 июля 2021 12:43

Село какое рядом??

Гость — 28 июля 2021 12:44

Лада приора. Дальше можно не читать

Гость — 28 июля 2021 12:44

Гость писал(а):

> Село какое рядом??

Рузвельт

Гость — 28 июля 2021 12:45

Соболезную родным и близким , но службы гибдд спят ночью в Наровчатском районе

Гость — 28 июля 2021 13:02

Поехал за самычем в соседнее село, я всегда говорю, похмелись,потом езжай.Не послушал.1743

Гость — 28 июля 2021 13:02

Хоспади, да подумаешь, на несколько идиотов на дороге меньше.

Гость — 28 июля 2021 13:05

К сожалению, комментирующих идиотов меньше не становится!

Соболезнования семьям погибших. Выздоровления пострадавшему.

Гость — 28 июля 2021 13:07

Гость писал(a):

К сожалению, комментирующих идиотов меньше не становится!
Действительно, молчал бы лучше.

Гость — 28 июля 2021 13:08

Хоспади сейчас и на тебя не идиота тоже внимание обратил. ЖДИ.

Гость — 28 июля 2021 13:10

Гость писал(a):

Хоспади сейчас и на тебя не идиота тоже внимание обратил. ЖДИ.
Дурачок пишет.

Гость — 28 июля 2021 13:10

Зачем писать гадости. Случилась трагедия.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость