87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Облачно

В Засечном 45-летний мужчина погиб, выпав с балкона на 13-м этаже

28 июля 2021 10:16

Утром в среду, 28 июля, в селе Засечном Пензенского района случилось ЧП: с балкона, расположенного в подъезде на 13-м этаже, выпал 45-летний мужчина.

Трагедия произошла на улице Олимпийской.

«Сообщение об этом поступило в полицию в 7:53 от сотрудников скорой помощи», - уточнили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

Как стало известно сетевому изданию «ПензаИнформ», в доме, где все случилось, он не проживал.

Гость — 28 июля 2021 10:27

летают, не понимая что не птицы

Гость — 28 июля 2021 10:31

Опять. Что происходит то с людьми? Как часто новости о падении из окон.

Гость — 28 июля 2021 10:32

Город счастья....

Гость — 28 июля 2021 10:44

ну что опять муж вернулся рано с командировки? Смешно и страшно одновременно((( 13 этаж и мужик вроде бы не малолетка, что толкает людей на это? Родственникам соболезнование!

Гость — 28 июля 2021 10:54

Устал от счастливой жизни до пенсии далеко было самоликвидировался

Гость — 28 июля 2021 10:55

неужели последствия вакцинации? подозрительно часто люди стали думать, что они птицы.

Гость — 28 июля 2021 10:56

Гость писал(a):

асфальт опять же
опять же на него приземляться больно и опасно

Гость — 28 июля 2021 10:59

Счастливый гном из разноцветного дома?

Гость — 28 июля 2021 11:01

Посмотрите фильм "Явление" 2008 г. Сюжет похожий...

Гость — 28 июля 2021 11:03

Каждый день подобные новости. Что это? Последствия жары ?

Гость — 28 июля 2021 11:09

Прям болезнь какая то!

Гость — 28 июля 2021 11:26

Жизнь в России всё счастливей с каждым днём. Особенно В Пензе.

Гость — 28 июля 2021 11:29

Люди как рыбы выкидываются на берег,им не хватает воздуха.

Гость — 28 июля 2021 12:00

Да, уж ! И где помощь психологов, психиаторов ? Эти телефоны должны быть на каждом шагу .Такой год тяжёлый - люди болеют, умирают родные, работы лишаются.Где она эта помощь ? Телефоны всех служб социальной поддержки должны быть на каждой остановке, в каждом магазине.Почему всё так плохо ?

Гость — 28 июля 2021 12:08

Сейчас олимпиада проходит. многие прыгают.учавствуют так сказать.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость