85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

Водитель автобуса рассказал о ДТП в Городищенском районе

29 июля 2021 20:14

Не доехали из Тольятти в Воронеж. Участниками ДТП со смертельным исходом стали пассажиры рейсового междугородного автобуса, протараненного «Ладой-Приорой». Все случилось в Городищенском районе, на 8-м километре автодороги М5 «Урал».

«Я стал потихонечку притормаживать и уходить вправо, потому он на большой скорости летел и вбок его заносило, почти опрокинулся уже. Удар - и все, я останавливаюсь уже на обочине», - рассказал водитель автобуса Владимир Хуртин.

Никто из пассажиров автобуса серьезных травм не получил. А вот молодого человека, управлявшего легковым автомобилем, спасти не удалось.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Лада-Приора» от полученных травм скончался на месте. По данному факту проводится проверка», - сообщил врио начальника УГИБДД УМВД России по Пензенской области Олег Барковский.

Рассматриваются несколько возможных причин автокатастрофы, среди них - опасный маневр на изгибе дороги и превышение скорости. На «Приоре» была зимняя шипованная резина.

Гость — 29 июля 2021 20:20

У него была приора головного мозга.

Дмитрий H. Мoтoвилoв — 29 июля 2021 20:21

penzainform.ru писал(a):

На «Приоре» была зимняя шипованная резина.
Бардак в стране.

Гость — 29 июля 2021 20:30

Дмитрий H. Мoтoвилoв писал(a):

Дмитрий H. Мoтoвилoв
бардак в твоей голове

Гость — 29 июля 2021 20:34

А вы все ждали чего то другого на дороге от приоры?

Гость — 29 июля 2021 20:43

Пьян или Елюзань?

Гость — 29 июля 2021 21:06

Причина там одна, идиот за рулём. Идёт естественный отбор.

Гость — 30 июля 2021 06:07

На 8 км.трассы М5?

Гость — 30 июля 2021 06:11

penzainform.ru писал(a):

была зимняя шипованная резина.
Эт как на коньках

Гость — 30 июля 2021 06:43

На 8 км? Вообще то 8 км находится в Москве!!!!

Гость — 30 июля 2021 06:54

Машина потеряла управление,человеку стало плохо,вы можете по человечески реагировать?Или вам не придется вот также оказаться в морге,или совсем уж ополоумели умники?Человек погиб,нелюди!В Елюзани что нелюди чтоли живут,или русские всех по привычке и все могут поганить?Родственникам это в лицо скажите,раз смелые и бессмертные!Вот честно придавила бы этих писак!

Гость — 30 июля 2021 07:02

Погибший удирал от ГАИ, т. к. угнал авто у сожительницы. Житель г. Энгельса. земля пухом...

Гость — 30 июля 2021 07:15

penzainform.ru писал(a):

а 8-м километре автодороги М5 «Урал»
рядомс с Москвой? Вы что пишете ребят?

Гость — 30 июля 2021 07:16

8 километр видимо от Городище (ах да, мы же на Пензаинформ от ГородищА) по старой трассе М5, через деревни в стоону Чаадаевки.

Гость — 30 июля 2021 07:47

Совершенно верно!!!!!

Гость — 30 июля 2021 07:54

Самоликвидация бывает устал человек от счастливой жизни

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость