85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

Следователи обнародовали фото с места падения девочки-подростка

30 июля 2021 12:09

Пензенские следователи организовали проверку по факту травмирования 16-летней девушки при падении с заброшенного здания на улице Краснова. ЧП случилось 24 июля.

Решив сделать несколько фото, она пошла по верхушке стены и упала с высоты второго этажа. Юная горожанка получила закрытую черепно-мозговую травму, рану лобной кости, переломы и ушибы.

«Пострадавшая доставлена в лечебное учреждение, где ей оказывается необходимая медицинская помощь. Угрозы ее жизни не имеется», - уточнила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. После проверки будет принято процессуальное решение.

«Следственное управление предупреждает подростков и их родителей: исключите нахождение несовершеннолетних на потенциально опасных объектах, поскольку это представляет угрозу для их жизни и здоровья», - обратилась к населению Татьяна Махницкая.

Источник — фото penza.sledcom.ru
Гость — 30 июля 2021 12:14

Лайк!

Нарколог — 30 июля 2021 12:18

Гость писал(a):

Лайк!
Наркоманский от тебя

Гость — 30 июля 2021 12:18

Интересно кого теперь крайним сделают ? Опять школу и педагогов , как обычно !

Гость — 30 июля 2021 12:32

А может надо принять меры к тому, чтобы таких объектов не было!? С каждым годом их все больше и больше. Попробуйте уследить за подростком,когда на 2-3- ех работах вкалы́ваешь,чтоб на нормальную жизнь хватало!

Гость — 30 июля 2021 12:36

А могла там не только сфотографироваться, а еще попробовать забеременеть.

Гость — 30 июля 2021 12:36

Гость писал(a):

Попробуйте уследить за подростком,когда на 2-3- ех работах вкалы́ваешь
одень на ребенка ошейник с GPS и шокером.

Задай в программе разрешенные зоны.

Если ребенок выходит из зоны - получает разряд!

Живешь как собака, значит и ребенок у тебя как собака.

Гость — 30 июля 2021 12:46

Гость писал(a):

одень на ребенка ошейник с GPS и шокером.

Задай в программе разрешенные зоны.

Если ребенок выходит из зоны - получает разряд!

Живешь как собака, значит и ребенок у тебя как собака.

и в маску ампулу с перцем, если пытаеся снять выстреливает в нос

Гость — 30 июля 2021 12:57

Ну бывало и раньше такое,просто не писали об этом никогда в СМИ.Всё скрывалось.Так,друг дружке передавали и разносили.Сарафанное радио было.

Гость — 30 июля 2021 12:58

Да родители в квартире с ребёнком не могут за ним уследить, а уж если вышли на улицу, то......Зато теперь будет делать селфи с больничной койки,тоже разнообразие

Нарколог — 30 июля 2021 13:02

Гость писал(a):

Попробуйте уследить за подростком,когда на 2-3- ех работах вкалы́ваешь,чтоб на нормальную жизнь хватало!
А зачем вы завели детей?

Гость — 30 июля 2021 13:12

Нарколог писал(a):

А зачем вы завели детей?
Неужели непонятно? По пьяни, залёту и глупости. Лучше всего, как известно, плодятся маргиналы)))

Гость — 30 июля 2021 13:27

Наркологу. Наверное затем же, зачем завели тебя.

Гость — 30 июля 2021 13:36

Гость писал(a):

По пьяни, залёту и глупости. Лучше всего, как известно, плодятся маргиналы)
к сожалению детородная функция очень хорошо развита у многих групп людей со слабым социальным статусом, не только у конкретно опусившихся, но и тех кто мог бы подняться но природа берет свое

Гость — 30 июля 2021 13:50

penzainform.ru писал(a):

Пензенские следователи организовали проверку по факту травмирования 16-летней девушки при падении с заброшенного здания на улице Краснова. ЧП случилось
КАкое такое ЧП? С чего вдруг травма лазучего любопытного подростка стала чрезвычайным происшествием? Вы, писаки, ради красивого словца и протёкший люк канализации ЧС обозвать готовы. Дети и подростки постоянно везде лазят и травмируются - они любопытные, не испытывают страха и инстинкт самосохранения у них сформирован неполностью. Все мы так в своё время мир познавали. Это абсолютная норма,а никакое не ЧП.

Гость — 30 июля 2021 14:47

Какого фига туда полезла? И из этого трагедию делать?!воспитанием надо заниматься!а сейчас в стране воспитание заброшено,наоборот-анархия.не она так другой кто то залезет.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость