85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

В Сердобском районе в затонувшей машине нашли тело мужчины

30 июля 2021 17:21

В Сердобском районе выясняют обстоятельства смерти 63-летнего жителя одного из сел.

Предварительно установлено, что вечером 28 июля мужчина выпивал со своим приятелем. Посидев, они разошлись, а после 22:00 пенсионер перестал выходить на связь.

Наутро родственники и знакомые начали искать пропавшего и заметили в местном пруду машину, крыша которой виднелась на поверхности. Когда автомобиль подняли, на водительском сиденье увидели погибшего мужчину.

«При первоначальном осмотре телесных повреждений, кроме ссадин на руках и ногах, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным, смерть мужчины наступила от механической асфиксии при утоплении», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. После проверки будет принято процессуальное решение.

Источник — фото penza.sledcom.ru
Гость — 30 июля 2021 17:29

Хорошая попытка. Накачать до беспамятства сунуть за руль и спихнуть с уклона , а вода все следы смоет

Гость — 30 июля 2021 17:52

Минус одно быдло,кому от этого хорошо или плохо?Если убили его,то ,конечно надо наказать убийцу.

Гость — 30 июля 2021 17:53

Здоровья погибшему..

Гость — 30 июля 2021 18:29

Гость писал(a):

Здоровья погибшему..
за него..

Гость — 30 июля 2021 18:40

Соболезную семье погибшего!

Гость — 30 июля 2021 18:47

Прав лишили, штраф за пьяную езду выписали?

Гость — 30 июля 2021 19:20

самоликвидация

Гость — 30 июля 2021 19:50

После прививок у людей если не умерли позникает множество побочек типа потери памяти нарушения координации движения увеличение суицидальных наклонностей.

Гость — 30 июля 2021 20:01

Гость писал(a):

Гость|30.07.2021 17:53|

Здоровья погибшему..

утырь,тебе и твоим родным всего подобного

Гость — 30 июля 2021 20:41

Раков сколько сняли?

Гость — 30 июля 2021 20:41

Лучше уж так, чем еще 20 лет жить в непонятной стране, с непонятными законами и непонятными выборами! Слава великому "ПУ"!!!!

Гость — 30 июля 2021 21:28

Гость писал(a):

Лучше уж так, чем еще 20 лет жить в непонятной стране, с непонятными законами и непонятными выборами! Слава великому "ПУ"!!!!
А ведь это верно!!!

Гость — 30 июля 2021 23:12

Деревенские ужасы просто

Гость — 31 июля 2021 06:18

Гость писал(a):

Хорошая попытка. Накачать до беспамятства сунуть за руль и спихнуть с уклона , а вода все следы смоет
Прям итальянская мафия в Пензе.

Гость писал(a):

Лучше уж так, чем еще 20 лет жить в непонятной стране, с непонятными законами и непонятными выборами! Слава великому "ПУ"!!!!

А ведь это верно!!!

А что вам мешает? Машина есть. Водоёмы есть. Вперед! И врагу не сдается...

Гость — 1 августа 2021 00:59

Гость|31.07.2021 06:18|

Гость писал(a):

Хорошая попытка. Накачать до беспамятства сунуть за руль и спихнуть с уклона , а вода все следы смоет

Прям итальянская мафия в Пензе.

Русская итальянской фору даст,наличие 6 тюрем в пензе тебе ни о чем не говорит?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость