85.35  |  $  73.20
+7oC
+8oC
Облачно

В Пензе ищут 16-летнюю девушку, не вернувшуюся с прогулки

31 июля 2021 10:15

«Помогите найти подростка», - обращаются волонтеры регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» к жителям Пензенской области. Ориентировка размещена на странице отряда в соцсети «ВКонтакте».

16-летняя Дарья Ильинична Фролова не вернулась с прогулки в четверг, 29 июля. Место ее нахождения неизвестно.

Рост девушки - 170 см, телосложение среднее, волосы короткие русые, глаза светлые.

Была одета в серый спортивный костюм и темно-синюю футболку, обувь - черные кроссовки.

«Если у вас есть сведения, которые могут посодействовать поиску, позвоните на горячую линию 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112», - просят поисковики.

Источник — фото vk.com/la_penza
Гость — 31 июля 2021 11:20

опять течка у малолеток

Гость — 31 июля 2021 11:39

хорошенькая, лицо славянское, надо найти

Гость — 31 июля 2021 12:31

В этом возрасте только успевай следить. Безбашенные.

Гость — 31 июля 2021 12:35

Гость писал(a):

Гость|31.07.2021 11:20
у тебя, судя по всему, давно течка мозгов была и прошла, ибо мозги кончились.

Гость — 31 июля 2021 12:40

что то зачастили поколение маткапиталов из домов бегать - это так себя сейчас...славят?

Гость — 31 июля 2021 14:19

подышит и придет.....

Гость — 31 июля 2021 14:43

А где она может находиться? Почему никаких наводящих сведений нет?

Гость — 31 июля 2021 14:44

Люди, опомнитесь. Что вы пишите? Человек пропал. У родителей горе такое.

Гость — 31 июля 2021 14:46

Тот кто в шестнадцать лет убежал из дома - вряд ли поймёт того кто учился в спец школе..

Гость — 31 июля 2021 15:12

Гость писал(a):

Тот кто в шестнадцать лет убежал из дома - вряд ли поймёт того кто учился в спец школе..
Витёк рулит!

Гость — 31 июля 2021 15:22

Он вам не Витек, что за фамильярность.

Гость — 31 июля 2021 15:30

Гость писал(a):

Он вам не Витек, что за фамильярность.
Это вам он не Витёк, а нам Витёк!

Гость — 31 июля 2021 15:35

Виновника искать среди мусарни

Гость — 31 июля 2021 18:27

А по сотовому пробить где последний раз ловил? Не? Только опозиционеров так пасём?

Гость — 31 июля 2021 18:30

Натрахается и придёт домой.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость