85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

Соцсети: пьяный водитель «Приоры» пытался уехать с места ДТП

14 сентября 2021 10:58

Во вторник, 14 сентября, в Пензе произошел инцидент, попавший на видеокамеру. Запись размещена в городском сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах запечатлены два автомобиля: белая иномарка с включенной аварийной сигнализацией и черная «Лада-Приора», дающая задний ход. К отечественной машине подбегает молодая женщина, распахивает водительскую дверь и буквально вцепляется в человека за рулем.

«Ты что творишь! Вызовите полицию! Он пьян! Он в меня врезался! У меня ребенок в машине сидит!» - кричит она (звук отключен из-за использования ненормативной лексики. - Прим. ред).

К машине быстро подходят водители еще нескольких машин, остановившихся у места ДТП. Один из них, по-видимому сотрудник силовых структур, показывает водителю «Приоры» удостоверение, поворачивает его лицом к машине и профессионально обыскивает.

«Утро на 8 Марта. Пьяный водитель на «Приоре» въехал в иномарку и пытался уехать с места ДТП» , - написал автор.

«Коня на скаку остановила», - пошутил один из комментаторов.

Гость — 14 сентября 2021 11:16

penzainform.ru писал(a):

(звук отключен из-за использования ненормативной лексики. -
Депутатша видимо

Гость — 14 сентября 2021 11:16

На приоре трезвый и ездить не будет.. Проверьте пожалуйста весь Тазобоак

Гость — 14 сентября 2021 11:31

Включите звук,мне надо научится ругаться.

Гость — 14 сентября 2021 11:34

У водителя приоры ужастная эрекция

Гость — 14 сентября 2021 12:07

Классика.Пенза.Колхозники.Пьян.Черная приора....Мдя..

Гость — 14 сентября 2021 12:38

Зачем его обыскивали,навряд ли у него есть деньги.

Гость — 14 сентября 2021 12:58

Когда едешь с ребенком не только пьяного водителя остановишь!Хорошо,что никто не пострадал!

Гость — 14 сентября 2021 13:05

Мужики, Молодцы! Организованно подбежали на помощь...

Гость — 14 сентября 2021 13:18

Приорасты они такие.

Гость — 14 сентября 2021 13:19

Нормальный человек не сядет в приору, ни как водитель, ни как пассажир.

Гость — 14 сентября 2021 13:20

Гость писал(a):

Нормальный человек не сядет в приору, ни как водитель, ни как пассажир.
Я мненью вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган. Ну ты понял...

Гость — 14 сентября 2021 13:25

Ну вот и лошара отписался. А у самого детородный орган 4 см и тот обвис

Гость — 14 сентября 2021 13:31

Гость писал(a):

Ну вот и лошара отписался. А у самого детородный орган 4 см и тот обвис
Радиус 4см.Не завидуй.

Гость — 14 сентября 2021 13:34

penzainform.ru писал(a):

по-видимому сотрудник силовых структур профессионально обыскивает.
Ржу нимагу!!!

Гость — 14 сентября 2021 13:36

Гость писал(a):

Гость|14.09.2021 13:31|

Гость писал(a):

Ну вот и лошара отписался. А у самого детородный орган 4 см и тот обвис

Радиус 4см.Не завидуй.

Гость писал(a):
Гость|14.09.2021 13:31|

Гость писал(a):

Ну вот и лошара отписался. А у самого детородный орган 4 см и тот обвис

Радиус 4см.Не завидуй.

Давно болеешь?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость