85.35  |  $  73.20
+7oC
+8oC
Облачно

В Пензенской области женщина пошла за грибами и заблудилась

15 сентября 2021 09:39

В Пензенской области спасли женщину, отправившуюся на сбор грибов и не сумевшую найти дорогу из леса. Инцидент произошел во вторник, 14 сентября.

«В 15:55 в поисково-спасательную службу поступил звонок от женщины: при сборе грибов она заблудилась в лесном массиве в районе СНТ «Малиновка», - рассказали представители Пензенского пожарно-спасательного центра.

Сотрудники службы сориентировали потерявшуюся женщину на местности, а затем прибыли в указанный ей район и приступили к поискам.

В результате женщину благополучно нашли и по ее просьбе доставили в Пензу. Она не пострадала, медицинская помощь не потребовалась.

5 сентября похожий инцидент произошел в районе села Александровка Бессоновского района. Там потерялась 75-летняя пенсионерка.

Еще несколько человек были спасены в Пензенской области в июле и августе.

Источник — фото Pixabay.com
Гость — 15 сентября 2021 09:52

С голодухи или от дури своей одни в лес ломятся?

Гость — 15 сентября 2021 09:55

Зачем в одиночку ходить в лес?Хорошо,что нашли!

Гость — 15 сентября 2021 10:01

А что грибы разве есть?

Гость — 15 сентября 2021 10:02

Гость писал(a):

Зачем в одиночку ходить в лес?
Места "хлебные" казать не жалают... Всё моёёёёёёёёёё

Да духа леса не благодарят,когда в его владения заходят.

Гость — 15 сентября 2021 10:06

в этом возрасте лучше сидеть дома.....

Гость — 15 сентября 2021 10:16

Нефиг незнакомые грибы пробовать.Начитаются в итэрнете всякого.)))

Гость — 15 сентября 2021 10:18

Гость писал(a):

С голодухи или
Я Б ПОЖРАЛ!!!!

Гость — 15 сентября 2021 10:37

Есть что ли нечего людям...

Гость — 15 сентября 2021 10:40

ЖРАТЬ ХОЧЮ!!!!

Гость — 15 сентября 2021 10:49

Грибы не всех отпускают...

Гость — 15 сентября 2021 10:58

Пьянь в комментах...

Гость — 15 сентября 2021 11:17

Грибы коварны, съел горстку, и вот уже фиолетовые деревья говорят с тобой.

Гость — 15 сентября 2021 11:21

Гость писал(a):

Пьянь в комментах...
Вот щас грибы этак недовольно посматривают на тебя

Гость — 15 сентября 2021 12:49

Гость писал(a):

Грибы коварны, съел горстку, и вот уже фиолетовые деревья говорят с тобой.
Да,если ты разговариваешь с грибами,-это ещё ничего,но вот если грибы начинают отвечать тебе -это уже перебор...

Гость — 15 сентября 2021 12:51

Лес кишит псилоцибой.Хорошь бухать,все за грибами!!!Забудете про бухло.Грибы не отпустят.)))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость