60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

На пляже ГПЗ задержали компанию нетрезвых хулиганов

28 июня 2022 10:46
Telegram

В понедельник, 27 июня, отдых пензенцев на пляже в микрорайоне ГПЗ-24 омрачила драка. Конфликт произошел около полудня в компании молодых людей.

Четверо мужчин познакомились в зоне отдыха и объединились для распития спиртного. Но своеобразный пикник не закончился миром. Отдыхающие поспорили, а затем один из них набросился с кулаками на другого.

«В результате инцидента мужчина 1981 года рождения нанес телесные повреждения отдыхающему 1990 года рождения», - сообщили сетевому изданию «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. Они вызвали скорую пострадавшему пензенцу.

Всех участников пикника на пляже задержали. Их передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Источник — фото Управления Росгвардии по Пензенской области
Гость — 28 июня 2022 11:00

penzainform.ru писал(a):

на пряже

Гость — 28 июня 2022 11:02

На пляже ГПЗ нетрезвые хулиганы? Да вы чтооооо!? Не может этого быть.

Гость — 28 июня 2022 11:12

А я так скажу. Быстро поехали - вот и результат

Гость — 28 июня 2022 11:18

Гость писал(a):

А я так скажу. Быстро поехали - вот и результат
А теперь скачи мимо.

Гость — 28 июня 2022 11:50

На передовую всех участников.

Гость — 28 июня 2022 11:55

Гость писал(a):

А я так скажу. Быстро поехали - вот и результат
дуракам везде дорога

Гость — 28 июня 2022 12:01

Гость писал(a):

А я так скажу. Быстро поехали - вот и результат

дуракам везде дорога

Я бы тебя хлыстнул

Гость — 28 июня 2022 12:09

Из жизни насекомых. Бухать с незнакомыми обапелами на пляже, чтобы тебя забрали менты.

Гость — 28 июня 2022 12:43

Всем по фиг, там каждый день пьянки и драки, неужели нельзя закрыть их пивнушки и из под полы самогон. Людям жить в 22-х этажках не выносимо ни днем ни ночью. Бардак.

Гость — 28 июня 2022 13:01

Гость писал(a):

Из жизни насекомых. Бухать с незнакомыми обапелами на пляже, чтобы тебя забрали менты.
Не пей не кури. Не ходи на пляж. Живи как овощ!

Гость — 28 июня 2022 13:19

Гость писал(a):

Людям жить в 22-х этажках не выносимо ни днем ни ночью. Бардак
Обещали ЭЛИТНЫЙ район, красивый пейзаж, цивилизованную зону отдыха, а по факту... рассадник быдла.

Облом-с

Гость — 28 июня 2022 14:17

Гость писал(a):

Живи как овощ!
Гопота проснулась

Гость — 28 июня 2022 17:20

намэтом пляже круглосуточная колдырня, причем узаконеная, хозяева пляжа наживаются на мангалах и беседках, менты не видят ничего, а рядом дети назодятся, вилят весь этот шалман, кошмар!

Гость — 28 июня 2022 17:28

Гость писал(a):

намэтом пляже круглосуточная колдырня, причем узаконеная, хозяева пляжа наживаются на мангалах и беседках, менты не видят ничего, а рядом дети назодятся, вилят весь этот шалман, кошмар!
О мАи глОза.)))))))))))

Гость — 28 июня 2022 17:57

Гость писал(a):

намэтом пляже круглосуточная колдырня, причем узаконеная, хозяева пляжа наживаются на мангалах и беседках, менты не видят ничего, а рядом дети назодятся, вилят весь этот шалман, кошмар!
каков арендатор пляжа - такие и отдыхающие. Его есть кому прикрыть, поэтому безобразие и творится. Родственники-с.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость