60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

На ул. Пионерской в Пензе сбили ребенка на самокате

6 июля 2022 11:46
Telegram

В Пензе в ДТП на Пионерской улице пострадал 12-летний школьник. Передвигавшегося на самокате мальчика сбила машина.

Инцидент произошел во вторник, 5 июля, около 16:50 напротив дома № 49 на Коммунистической улице. Наезд совершила 43-летняя автолюбительница, управлявшая Mitsubishi.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен», - сообщается на странице отдела ГИБДД УМВД России по Пензе в соцсети «ВКонтакте».

Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

В середине июня правоохранители обратили внимание на рост ДТП с детьми. С начала года их зарегистрировали на 27% больше, чем за тот же период 2021-го. Погибло 4 несовершеннолетних, травмы получили более 50.

Гость — 6 июля 2022 12:11

Самокат - потенциальный убийца. И как родителям детей не жалко?

Гость — 6 июля 2022 13:02

Родители дураки потому что, просто не думают о последствих! Да и дети недалекие

Гость — 6 июля 2022 13:17

Как это - автолюбительница?Все-таки наверное - водитель.Или у нас все,кто за рулем - любители?А если на велосипеде или квадроцикле - велолюбитель и квадроциклолюбитель?

Гость — 6 июля 2022 13:17

penzainform.ru писал(a):

Наезд совершила 43-летняя автолюбительница, управлявшая Mitsubishi
очередная... пацан то наверняка не виноват!

Гость — 6 июля 2022 13:27

Гость писал(a):

Или у нас все,кто за рулем - любители?
Дамочка, вы наверное не знаете, что да, все любители, кроме профессионалов.

Гость — 6 июля 2022 13:28

Нельзя пересекать проезжую часть по зебре на самокате, только пешком.

Гость — 6 июля 2022 13:39

Гость писал(a):

Дамочка, вы наверное не знаете, что да, все любители, кроме профессионалов.
Хам!!!

Гость — 6 июля 2022 14:28

Улица Пионерская - пешеходная. Что делала 43-летняя бабуиниха на пешеходной улице? Каким образом эта бабуиниха умудрилась наехать на ребенка на пешеходной улице?

Гость — 6 июля 2022 14:38

Гость писал(a):

Улица Пионерская - пешеходная
Не пешеходная улица, а жилая зона. В жилых зонах въезд транспорт разрешается.

Гость — 6 июля 2022 14:42

Влт что милфа на японце твооит.

Гость — 6 июля 2022 15:23

Гость писал(a):

Улица Пионерская - пешеходная

Не пешеходная улица, а жилая зона. В жилых зонах въезд транспорт разрешается.

Опять ты все с похмелья перепутал. На Пионерской установлен знак 4.5.1 Пешеходная дорожка. Жилых домой и жилой зоны там нет. Автомобилям на пешеходной дорожке делать нечего.

Гость — 6 июля 2022 15:26

Коммунистическая и Пионерская две разные улицы аще та...

Гость — 6 июля 2022 15:28

Гость писал(a):

с похмелья перепутал. На Пионерской установлен знак 4.5.1 Пешеходная дорожка. Жилых домой и жилой зоны там нет.
Ты бухаешь походу вчерную, друг.

penzainform.ru писал(a):

напротив дома № 49 на Коммунистической
Это и есть жилые дома и знак там - жилая зона.

Гость — 6 июля 2022 15:42

Написано же

penzainform.ru писал(a):

в ДТП на Пионерской улице
А адрес

penzainform.ru писал(a):

напротив дома № 49 на Коммунистической улице
Написан как ближайший.

Карту открой и увидишь где Пионерская заканчивается и какие там знаки.

Гость — 6 июля 2022 15:44

Карту купи, лапоть...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость