60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

В массовом ДТП на ул. Калинина пострадали трое взрослых и ребенок

6 июля 2022 11:22
Telegram

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по области сетевому изданию «ПензаИнформ» сообщили подробности аварии, которая случилась утром на улице Калинина.

Участниками стали водители четырех машин.

По предварительным данным, около 6:30 возле дома № 156 на улице Калинина столкнулись ZAZ Chance с 47-летним водителем, Toyota Noah - с 45-летним, «Лада-Веста», которой управлял 43-летний мужчина, и Hyundai Sonata с 62-летним автомобилистом за рулем.

Травмы в аварии получили водители ZAZ Chance и Hyundai. Медики оказали им помощь на месте, а затем отпустили.

Двух пассажирок Toyota, 44-летнюю женщину и девочку 2011 года рождения, доставили в больницу.

По факту случившегося проводится проверка.

Источник — фото t.me/sova_penza58
Гость — 6 июля 2022 11:42

Запретить вождение машин кто старше 40лет.

Они из ума уже выживают.

Гость — 6 июля 2022 11:46

Гость писал(a):

Запретить вождение машин кто старше 40лет.

Милый, тебе 16?

Гость — 6 июля 2022 12:49

Замечательно

Гость — 6 июля 2022 12:58

В 60 лучше водят машину, чем молодежь, не лихачат и знают цену жизни

Гость — 6 июля 2022 13:23

Как замечательно сказала одна из героинь вчерашних новостей- уважение пропало у водителей к соседям на дороге.

Вот вам и тема для множества передач в автотематике, да и не только в авто.

Водители поворотники включают в лучшем случае, если выполняют левый поворот. Что такое движение в потоке, оценка ситуации и прогнозирование- они не знают. Без году неделя за рулём- считает себя асом... Понятия не имеют о распределении внимания во время управления автомобилем.

Зачастую вижу водителей с телефоном у уха, рулящей одной рукой по жилой территории.

Если что- у меня 40 лет стажа... могу сравнивать.

Кстати- про ваши автопрограммы- мало профессионализма. Поучитесь у передовых автоблогеров.

Мимимишных няшек не надо.

Надо хорошего инструктора, готового ответить на любой вопрос, готового прокомментировать все пункты ПДД относительно Закона и практики в жизни, знающего город.

Гость — 6 июля 2022 13:28

Гость писал(a):

Зачастую вижу водителей с телефоном у уха, рулящей одной рукой по жилой территории.

Если что- у меня 40 лет стажа... могу сравнивать.

Кстати- про ваши автопрограммы- мало профессионализма. Поучитесь у передовых автоблогеров.

Вы пишете глупости, вероятно, и сам недалекого ума "прохвессионал"

Гость — 6 июля 2022 14:25

Так вы тут все дурачки.

Гость — 6 июля 2022 14:40

Я тоже дурачок...

Гость — 6 июля 2022 16:55

Утро, солнце, ни дождя, ни гололёда, что ж опять то? А? Мож, спешим куда то,видимо на тот свет.

Гость — 6 июля 2022 16:59

Все старые опасные прули отправить назад в Абхазию!

Гость — 6 июля 2022 17:24

А разве Дизельный завод у нас уже находится на Калинина 156?

Гость — 6 июля 2022 19:37

Дай Бог дожить тебе с твоими мозгами хотя бы до 35 лет

Гость — 6 июля 2022 20:00

Смешные штанишки.

Гость — 6 июля 2022 20:39

Это админ в шортиках на фото?

Гость — 6 июля 2022 20:49

Гость писал(a):

Вы пишете глупости, вероятно, и сам недалекого ума "прохвессионал"
Усни, тролль

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость